Samsung – генеральный спонсор Открытого Кубка Украины

19 жовтня, 2011
Киев, Украина – 17 октября 2011 года – Компания Samsung Electronics выступила генеральным спонсором первого Открытого Кубка Украины по тхэквондо, который состоялся 13-16 октября в Киеве. Спортзал Национального университета физического воспитания и спорта Украины, где проходил турнир, едва смог вместить всех любителей единоборств, которые пришли поддержать спортсменов и насладиться захватывающим зрелищем. В соревнованиях, кроме украинцев, также участвовали гости из Азербайджана, Латвии и Молдовы.
«Мы рады, что тхэквондо, вошедшее в олимпийскую программу, завоевывает в Украине все большую популярность. Тхэквондо – это не только спорт, но и искусство. Динамика, красота движений, ум – вот что привлекает в нем людей, – отметил бизнес менеджер департамента ИТ компании «Samsung Electronics Украина» Kи-унг Kим. – Надеемся, что турнир станет регулярным и даст новый толчок развитию этого вида спорта в Украине. Мы же, со своей стороны, продолжим дальнейшую работу по популяризации тхэквондо, поддержке спорта, олимпийских инициатив и пропаганде здорового образа жизни среди подрастающего поколения».
Samsung Electronics и спорт – понятия неразделимые. В 2010 году компания выступила спонсором прошедшего в Харькове чемпионата Европы по тхэквондо среди молодежи и чемпионата Украины по легкой атлетике среди специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва и детско-юношеских спортивных школ.
С 2000 года Samsung Electronics выступает генеральным спонсором Национального олимпийского комитета и украинской олимпийской сборной, а также содействует проведению целого ряда спортивных соревнований, таких как международный легкоатлетический турнир «Samsung – Звезды шеста». Кроме того, компания традиционно поддерживает олимпийские инициативы, среди которых достойное место занимают Олимпийский урок и Олимпийский день бега.
Усилия Samsung Electronics, направленные на продвижение здорового образа жизни и развитие спорта в Украине, были отмечены аналогом «Оскара» в спортивной сфере нашей страны: в 2010 году компания стала Лауреатом всеукраинской торжественной церемонии «Герои спортивного года» в номинации «Меценат спортивного года».


Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2010 году составили 135,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 190,5 тыс. сотрудников, работающих в 206 офисах в 68 странах мира. В состав компании входят девять независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com.
o2pr
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!