Деятельность банка «Хрещатик» стабильна

21 жовтня, 2011
Ресурсная база банка, сформированная за счет денежных средств корпоративных клиентов, увеличилась на протяжении трех кварталов т. г. на 336,1 млн грн, або 20%. Таким образом, остатки на текущих и срочных депозитных счетах на 01 октября 2011 г. составили более 2 млрд грн. Денежные средства населения за 9 месяцев т. г. достигли более 2,9 млрд грн.
Чистая прибыль за 9 месяцев т. г. составила 0,6 млн грн. При этом общие резервы банка равны 394,2 тыс. грн.
Уставной капитал сохранился на уровне 728,8 млн грн, тогда как совокупный собственный капитал увеличился практически на 2% ― до 581,2 млн грн.



Справка:
Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 25.05.10 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterhouseCoopers.
Имеет высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-Рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков, по версии газеты «Контракты», в двадцатку самых стабильных банков страны, по рейтингу газеты «Дело», и в пятерку самых прозрачных банков страны, по рэнкингу отечественного РА «Кредит-Рейтинг». Победитель Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют'2011».
Коммуникационная группа «Эффективные решения», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!