Исследование рынка объемных промышленных насосов.

25 жовтня, 2011
В октябре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка объемных промышленных насосов в России.
Импорт промышленных объемных насосов в 2010 году снизился по сравнению с 2009 годом на 14% в количественном выражении и вырос на 22% в денежном.
Лидирующими товарными группами на рынке промышленных объемных насосов в 2010 году по количеству импортируемой продукции являются группы поршневых и шестеренных насосов с долей рынка в импорте по 24%.
В денежном выражении лидирующей товарной группой по импорту продукции на рынке промышленных объемных насосов также является группа поршневых насосов (32%). На втором месте находится группа дозировочных насосов – 26%.
Суммарная доля объема импорта представленных производителей в стоимостном выражении в 2010 году составляет 48,5% от общего объема импорта возвратно-поступательных гидравлических агрегатов.
Суммарная доля объема импорта представленных производителей в натуральном выражении в 2010 году составляет 58% от общего объема импорта возвратно-поступательных гидравлических агрегатов.
По данным за 2010 г., среди лидирующих стран-импортеров возвратно-поступательных гидравлических агрегатов можно выделить следующих: Германия, Франция, США, Польша, Швейцария, Чехия, Великобритания
Суммарная доля объема импорта этих стран в стоимостном выражении в 2010 году составляет 95% от общего объема импорта возвратно-поступательных гидравлических агрегатов.
С подробной аннотацией Вы можете ознакомиться по адресу:
www.drgroup.ru/315-issledovanie-rinka-obemnix-promishlennix-nasosov-v-rossii.html
drgroup
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!