Западно-Украинская гильдия операторов кабельного телевидения стала членом Телекомпалаты Украины

27 жовтня, 2011
Ассоциация «Телекоммуникационная палата Украины» и Ассоциация «Западно-Украинская гильдия операторов кабельного телевидения» подписали документы о взаимном вступлении в члены ассоциации. Целью такого объединения является консолидация индустрии платного телевидения. «Теперь мы сможем реализовывать общую позицию индустрии в отношениях с провайдерами, их объединениями, поставщиками оборудования, дистрибьюторами программ, государственными органами и другими смежными индустриями», — заявил директор Телекоммуникационной палаты Украины Константин Грицак.

Долгое время объединения провайдеров индустрии платного телевидения решали общие для рынка вопросы самостоятельно. Однако разность подходов к сотрудничеству и методов решения проблем зачастую не позволяла оперативно и качественно достигнуть консенсуса как внутри рынка, так и — регуляторами индустрии. «Путь к объединению игроков рынка платного телевидения был долгим и непростым. Но сейчас, когда первый шаг сделан, начало положено, обратного пути нет, рынок должен защитить свои интересы единым фронтом», — комментирует соглашение президент «Западно-Украинской гильдии операторов кабельного телевидения» Василий Волокитин.

Телекомпалата Украины приглашает все объединения и отдельных операторов к конструктивному диалогу, который позволит упростить работу индустрии, сделать отношения с государством более понятными и прозрачными.


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Отдел по работе со СМИ,
[email protected]
тел. (044) 390-73-18
факс (044) 390-73-19
Киев, ул. Большая Васильковская, 38, офис 22
www.finpr.com.ua


Информационные справки:
Телекоммуникационная палата Украины (ТПУ) создана в 2007 г. и является объединением участников телекомрынка, призванным содействовать развитию в Украине сферы платного телевидения и других телекоммуникационных услуг, а также представлять и защищать интересы членов Палаты. Сегодня в ТПУ входят компании и организации из 20 украинских городов, чьими услугами пользуются более половины абонентов платного телевидения и более трети абонентов скоростного Интернета.
FinPR – первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR и коммуникационного консалтинга. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента с целью наладить его деловую репутацию, тем самым повышая инвестиционную привлекательность.
Телекоммуникационная Палата Украины, Ассоциация
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!