Укргазбанк активно развивает корпоративный бизнес

31 жовтня, 2011
С начала сентября текущего года кредитный портфель юридических лиц увеличился более чем на 3 млрд. грн. При этом с начала года портфель увеличился вдвое — на 6,1 млрд. грн. и по состоянию на 20.10.2011г. достиг почти 12 млрд. грн.

Укргазбанк продолжает внедрять продукты и услуги, которые отвечают запросам самых требовательных клиентов. В октябре были повышены ставки по краткосрочным депозитным программам для юридических лиц. Так, процентная ставка по депозитам в национальной валюте сроком до 6 месяцев составляет 14,75% годовых, в долларах США – 8% годовых.

Банк постоянно расширяет перечень направлений кредитования субъектов хозяйственной деятельности. На сегодняшний день клиенты банка получили возможность укрепить свой бизнес за счет внедрения новых целевых программ кредитования:



«Приобретение коммерческой недвижимости» — Программой предусматривается предоставление кредитных средств юридическим и физическим лицам-предпринимателям сроком до 60 месяцев и в размере до 70% рыночной стоимости такой недвижимости.
«Приобретение нового оборудования (оснащения) для бизнеса» — Программа кредитования предусматривает предоставление кредитных средств юридическим и физическим лицам-предпринимателям в размере до 65% от рыночной стоимости нового оборудования (оснащения) и сроком до 60 месяцев.
Приобретение новой сельскохозяйственной техники — юридическим и физическим лицам – предпринимателям, которые осуществляют производство или переработку продукции растениеводства, животноводства, или птицеводства. Укргазбанк предлагает программу кредитования на приобретение сельскохозяйственной техники, оборудования или оснащения, сроком до 48 месяцев и в сумме до 75% от рыночной стоимости.
АБ "Укргазбанк", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!