Больше предложений – больше вариантов покупки авто в кредит!

1 листопада, 2011
Кредитные программы ПАО «ЭНЕРГОБАНК» распространяются на весь модельный ряд автомобилей, представленных в сети Корпорации «УкрАВТО». Клиент может приобрести автомобиль в кредит сроком до 5-ти лет, внеся аванс от 10 % его стоимости. При этом годовая ставка зависит от размера аванса и продолжительности погашения кредита. При сроке кредитования 1 год и авансе в размере 50 % стоимости автомобиля, годовая ставка составляет всего 7%. Преимуществом кредитных программ от ЭНЕРГОБАНКА является индивидуальный подход к каждому клиенту при расчете ставки по кредиту. Кроме этого, при покупке автомобилей определенных моделей банк предлагает кредитные каникулы в течение 3 месяцев. Есть еще один момент, который подтверждает выгодность предложения – отсутствие ежемесячной комиссии в кредитных программах ЭНЕРГОБАНКА!
К тому же очевидное преимущество работы с системой «Экспресс Кредит» в том, что наш Клиент не тратит время на посещение банков и сбор информации. Он просто выбирает автомобиль в сети Корпорации «УкрАВТО» – обо всем остальном заботится наш кредитный специалист!

«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации «УкрАВТО». На данный момент в системе представлено около 50-ти предложений от 25-ти банков-партнеров.
Контактный телефон: 0 800 502 310.
ПАО «ЭНЕРГОБАНК» – универсальное финансовое учреждение, основным акционером которого является мощный российский финансово-промышленный холдинг – ЗАО «Национальная Резервная Корпорация», объединяющая около 100 компаний в кредитно-финансовой сфере, промышленности, строительстве, сельском хозяйстве, телекоммуникациях, туризме. Основанный в 1991 году, ЭНЕРГОБАНК сегодня предлагает полный спектр банковских услуг предприятиям, финансовым учреждениям и частным лицам и обслуживает порядка 70 тысяч клиентов в 16-ти регионах Украины.
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!