Starwood Hotels & Resorts открыл первый отель в Украине - Four Points by Sheraton в г. Запорожье!

4 листопада, 2011
В г. Запорожье, 27 октября, 2011г. — Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявил о своем выходе на рынок Украины, открыв Four Points by Sheraton в индустриальном центре – Запорожье. Проект принадлежит ООО «БудХаус Груп» и является частью девелоперского направления деятельности компании. 27 Октября 2011 г. отель празднует свое официальное открытие на церемонии Grand Opening.
Роланд Вос, президент подразделения «Европа, Африка и Ближний Восток» отметил: «Мы рады сотрудничать с ООО «БудХаус» на этапе выхода компании Starwood на украинский рынок. Этот проект символизирует расширение деятельности нашей компании в этом регионе, и мы уверены, что Four Points by Sheraton Zaporozhye предоставит возможность позиционировать город в качестве ведущего бизнес-направления в Восточной Европе».
«Мы гордимся партнерством с компанией Starwood с ее флагманским проектом в Украине», — прокомменитровал Максим Гаврюшин, коммерческий директор ООО «БудХаус Груп». Деятельность компании БудХаус Груп сосредоточена на активном росте и продвижении новых проектов в регионе. Мы уверены, что гостям понравится современный стиль и комфорт Four Points by Sheraton Zaporozhye.”
Отель представляет собой 164 номера, включая люксы, многие из них с прекрасными терассами с видом на реку Днепр и остров Хортица. Также в отеле расположен ресторан “Flavours”, концептуальный винный бар “River Lounge”, фитнес центр, сауна и парная, четыре конференц-зала и две комнаты для переговоров.
Основные ценности бренда Four Points by Sheraton компании Starwood заключаются в предоставлении своим гостям ненавязчивой обстановки, а также простого и понятного подхода к гостиничному обслуживанию – всё по отличной цене. В каждом номере отеля Four Points by Sheraton Zaporozhye есть знаме нитая кровать Four Comforts Bed®. Кроме того, отель предоставляет все аттрибуты бренда, включая бесплатный высокоскоростной доступ к интернету, отражающие потребности современного туриста.
На сегодняшний день компания Starwood управляет 75 отелями в Центральной и Восточной Европе. Four Points by Sheraton Zaporozhye – первый отель компании в Украине, за которым в следующем году последует открытие Sheraton Kiev Olympiysky.
Елена Сперанская
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!