Первый в Украине центр комплексной медицинской помощи женщинам

29 лютого, 2016

На сегодняшний день в условиях сложной демографической ситуации в Украине, а также с целью построения эффективной системы охраны здоровья остро стоит вопрос создания новой модели медицинской помощи женщинам. При этом помощь должна быть не только своевременной, финансово доступной и качественной, но и соответствовать современным международным требованиям. В связи с этим в многопрофильной клинической больнице «Феофания» создан и успешно функционирует Центр женского здоровья, цель которого — предоставление высокотехнологичной и всесторонней медицинской помощи женщинам.

Здоровье представительниц прекрасной половины человечества в современном мире постоянно находится в зоне риска. Организм женщины очень хрупкий и особенно чувствительный к негативным условиям жизни — хронический стресс, нерациональное питание, нарушение ритма труда и отдыха создают условия для возникновения широкого спектра взаимосвязанной патологии органов и систем. Поэтому в основе организации Центра лежит концепция комплексной многопрофильной медицинской помощи женщине — Well Woman Care. Данный подход учитывает гендерные особенности при диагностике и лечении. Он направлен на полное восстановление работы организма женщины и поддержание его сбалансированного функционирования в любом возрасте. 

«В нашей работе мы учитываем возрастные, анатомо-физиологические и психологические особенности каждой пациентки. Мы применяем инновационные медицинские технологии и оборудование, позволяющее предоставлять медицинскую помощь женщинам в разные возрастные периоды не только по вопросам патологии женской половой системы (гинекология, репродуктивная медицина, онкология), а и в целом ряде других смежных проблем», — отмечает руководитель Центра женского здоровья, Вадим Гончаренко.

Современные комплексные лечебно-диагностические программы, многопрофильный подход, высокая компетенция персонала, инновационное оборудование — вот те принципы, которые формируют визитную карту нового Центра.

В больнице на европейском уровне налажена система предоставления медицинской помощи женщинам с патологией гипофиза, послеродовыми проктологическими заболеваниями, сосудистой патологией нижних конечностей, болезнями молочных желез и широким спектром другой патологии. Созданы условия для комплексного амбулаторного или стационарного обследования и лечения, что особенно актуально для не киевлянок. Пациенты ряда зарубежных стран и регионов Украины уже получили современную и качественную медицинскую помощь, которая объединяет безупречный сервис в атмосфере психологического комфорта и доверия.

«Мы создали Центр женского здоровья, базируясь на мировых тенденциях в медицине. Мы учли сложность и уникальность женского организма. Используя преимущества многопрофильной больницы, делаем всё для того, чтобы наши пациентки были здоровыми и счастливыми», — подчёркивает главврач «Феофании», Игорь Семенов.

Более детальную информацию относительно лечебно-диагностического процесса, а также стоимости лечения вы можете получить на сайте Центра www.women-health.com.ua или позвонив по номеру:

+38-050-179-79-50, (044) 259-69-21.

Zalevskyy
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!