Мир растений.Описание растения для зеленого дома

31 липня, 2008
У каждого из нас конечно же в доме есть свой мир растений, изящные и пышные, скромные и экзотические, они-непременный спутник нашего жилья. История комнатных цветов довольно занимательна.Древние египтяне украшали свои зеленые дома растениями в горшках.«Висячие сады» в Вавилоне-не то что иное, как горшечные растения, размещенные на террасах.
Еще недавно выбор комнатных растений в цветочных магазинах был скудным, понравивишийся цветок мы брали у знакомых.Причем, считалось, что для того, чтобы растение прижилось, отросток необходимо украсть.
Сегодня ассортимент в цветочных магазинах, необыкновенно богат.Каких описаний растений здесь только нет! Причудливые формы, экзотические краски, ароматные цветки, необычайные листья.
Часто цветы привозят из других стран, порой за тысячи и десятки тысяч километров.Правда, цены за эту красоту обычно достаточно высоки.И как обидно бывает, когда «экзот» очень быстро начинает хиреть, постепенно увядает и гибнет… Почему так происходит? В чем ошибка? Что нужно в описании растения знать, на что обратить внимание, чтобы растение долго радовало глаз? Воспользуйтесь полезными СОВЕТАМИ по уходу в мире растений.
Зеленые, украшенные цветущими растениями балконы создают уют любой квартире.Ле том на балконе, увитом зеленью, хорошо отдыхать в тени.Независимо от того на какую сторону выходит ваш БАЛКОН в зеленом доме, создайте зеленый мини-сад, не вкладывая больших усилий.Так же узнайте что такое БОНСАЙ в мире растений и правильное описание составления БУКЕТА.
Мир растений.Описание растения для зеленого дома
vileshcka
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!