Презентация нового Audi Q3 в Одессе

17 листопада, 2011
В минувший уик-энд, 12–13 ноября, «Ауди Центр Одесса Юг», приоритетный дилерский центр концерна Audi AG в Южном регионе Украины, представил долгожданный внедорожник премиум-класса Audi Q3. Это представитель абсолютно новой модельной линейки Audi в классе премиальных компактных кроссоверов. Его мировой дебют состоялся в этом году в рамках интернационального автомобильного салона в Шанхае (Китай), а премьерный показ для журналистов прошел в Цюрихе (Швейцария) в июне. Украина стала одной из первых стран СНГ, в которой был официально презентован Audi Q3.
«Audi Q3. Поразительный. Сильный. Атлетичный. Единственный в своем роде» – под таким емким слоганом новый внедорожник начинает свой путь в Украине. Основные характеристики Audi Q3 – урбанистичный мускулистый силуэт, сверхсовременные мультимедийные и вспомогательные системы, элегантные экстерьер и интерьер. «Мы возлагаем большие надежды на новую модель. Audi Q3 соответствует запросу прогрессивных и успешных жителей мегаполисов – четкий стиль, оптимальная компактность, высокая технологичность и премиальность во всем», – отметил в ходе мероприятия генеральный директор «Ауди Центр Одесса Юг» Евгений Деев.
Презентация внедорожника была проведена дилерским центром в партнерстве с «Шелл Украина». «Сотрудничество с сильными партнерами, разделяющими наши ценности, – один из приоритетов маркетинговой политики Audi“, – подчеркнул Евгений Деев.
Во время презентации гости смогли поучаствовать в традиционных тестовых заездах и оценить не только роскошный вид, но и другие преимущества новинки: выдающиеся внедорожные способности, легкую управляемость, удобный салон и многое другое. Помимо Audi Q3, на тест-драйв организаторы предоставили и другие премьеры 2011 года – Audi A5 PI, Audi A6 и Audi A6 Avant.
HappyPeople
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!