Презентация автоматической точки выдачи и отправок посылок Unithub®

28 вересня, 2021

13 августа в Киеве, KAPELOU совместно с Новой почтой представили одну из наших инновационных разработок – автоматическую точку выдачи и отправлений посылок Unithub®.

Технология только тестируется, но уже скоро в украинских городах появятся автономные почтовые отделения, которые будут работать круглосуточно. Через эти точки выдачи можно будет отправлять и получать посылки в удобное для вас время без лишних хлопот, с помощью мобильного приложения.

Unithub® имеет небольшую площадь до 7,3 м2 и габариты – 3230 х 2250 х 3100 мм, он рассчитан на 374 динамических ячеек. А за счет меняющегося размера ячеек можно отправлять вещи с максимальным размером – 616 х 417 х 497 мм и весом до 20 кг. Здесь также установлена ​​3D камера распознавания объема, которая сканирует посылку и размещает ее в динамической ячейке.

Unithub® имеет возможность кастомизации. Такие центры могут иметь разную площадь, габариты и соответственно разное количество ячеек. Кроме того, в Unithub® можно обустроить отдельные ячейки с интегрированной климатической системой, где будут храниться пищевые продукты, лекарства и другие товары, которым необходима система охлаждения.

Точки выдачи и отправлений Unithub® могут иметь широкое применение и использоваться в различных сферах, таких как: фармацевтика, e-commerce, дистрибьюторские центры, автомотив, ритейл, производственные и складские линии, почтовые и курьерские службы.

Ирина Скала
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!