Выставка SITL во Франции: результаты участия KAPELOU в международном ивенте

28 вересня, 2021

13 сентября 2021 представители компании KAPELOU посетили международную профессиональную выставку инновационных решений в сфере транспорта, логистики и снабжения — SITL. Мероприятие ежегодно проводят во Франции. Целью проведения и главной задачей является демонстрация инноваций и достижений в сфере логистики, транспортного обслуживания, автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ.

Transport and Logistics Innovation Week (SITL) создано в 1983 году. За годы проведения выставка SITL стала авторитетным форумом, на который стремятся попасть тысячи людей из разных уголков мира. Говоря языком цифр, SITL — это 30 000 участников, 8 наград, 100 конференций и 550 экспонентов. KAPELOU — компания, которая стремительно развивается и выходит на новые рынки сбыта. Поэтому мы решили окунуться в профессиональную атмосферу на международном мероприятии во Франции. 

Ведущей темой нынешней выставки стали нововведения в каждом из восьми представленных секторов, объединяющих всю логистическую цепь. Представители компании KAPELOU отметили, что на выставке было представлено много логистических решений преимущественно за пределами склада. 

Более 550 экспонентов представили решения, способные модернизировать бизнес. У гостей выставки было всего три дня, чтобы вооружиться новыми знаниями для создания успешного бизнеса. В этом им способствовали семинары и воркшопы с признанными бизнес-экспертами. Участники имели возможность не только получить готовые инновационные решения, но и узнать заранее, что будет актуальным завтра. К тому же, выставка — это возможность найти новых поставщиков и партнеров, обменяться опытом и профессионализмом в благоприятной для этого атмосфере. 

Компания KAPELOU регулярно посещает и участвует в международных мероприятиях, чтобы представлять общественности свои инновационные решения, а также находить единомышленников. Визит KAPELOU во Францию ​​на выставку SITL принес много полезных инсайтов и знакомств — и с новинками французского рынка в сфере автоматизации, и с потенциальными партнерами.

 
Ирина Скала
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!