Путешествие на Кипр с ребенком

20 вересня, 2021

Если говорить об отдыхе с детьми, то Кипр — лучшее для этого место. Здесь дети – желанные гости. И детской "инфраструктуры" очень много. Как и на любом отдыхе у моря, часть времени семья будет проводить на пляжах, на большинстве из которых можно увидеть детские площадки, батуты и специальные купальни — "лягушатники".

Как бы ни было ребенку весело на пляже, сколько бы хороших друзей он не завел, находиться на пляже все время вредно и для самого чада, и для его родителей. Потому, нужно разу выяснить места, которые лучше всего подходят для посещения с ребенком. Лучше всего не рисковать, связываясь с общественным транспортом, а сразу заказать трансфер из аэропорта кипра до гостиницы на сайте https://unitaxi.ru/.

Можно запланировать развлечения для наследника на каждый день. Например, в Айя-Напа находится замечательный луна-парк, который может занять чадо на весь день  (лишь бы кошелек родителей выдержал все запросы). Также, в качестве альтернативы пляжам, Кипр может предложить несколько интересных аквапарков – в Лимасоле, Пафосе и в том же Айя-Напа.

Как часто родители жалуются, что поехав в интересное место с ребенком, ничего не увидели, ибо детка активно сопротивлялся поездкам на экскурсии. Да и ехать по жаре несколько часов малышу действительно сложно. Впрочем, это не проблема – на Кипре, практически в каждом отеле могут предоставить квалифицированную няню, которая последит за ребенком, пока родители, проштудировав отзывы об экскурсиях отправятся в настоящее "взростое" путешествие.

Для детей младшего и среднего школьного возраста, во всех 4-5-х звездочных отелей работают группы аниматоров, которые проводят интересные игры и следят за тем, чтобы ничего не случилось. Услугами няни можно воспользоваться и ночью, если папа и мама решат посетить одно из многочисленных увеселительных заведений или просто побыть вдвоем, устроив романтический ужин. Правда, надо понимать, что утром детка проснется рано и потребует внимания и новых приключений.

В целом, Кипр идеальное место для проведения отдыха с детьми. В юго-восточной части острова очень целебный климат, который многие врачи рекомендуют для оздоровления детей, особенно тех, что проживают в мегаполисах. Также, на Кипре упрощен визовый режим и сюда летают регулярные рейсы. А в местных магазинчиках легко найти любимую и полезную детскую еду.

Морозов Максим Андреевич
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!