Северный Кипр предпочтительное место для покупки недвижимости в 2019 -2020 годах.

29 жовтня, 2019

Покупатели со всего мира начинают проявлять все больший интерес к приобретению недвижимости на Северном Кипре, и для вас будет мудрым решением последовать этому примеру, рассмотрев возможности приобретения Жилья, сделав Кипр предпочтительным местом для покупки недвижимости в 2019 -2020 годах.

Вот несколько причин, почему покупка недвижимости на  Северном Кипре  особенно выгодна сейчас. 

Получите  неповторимую роскошь- жизнь на Кипре  за небольшие деньги!

Вы можете сравнить доступность  Северного Кипра с другими популярными точками отдыха или инвестиций, если вы планируете купить дом или квартиру. Этот удивительный шедевр природы,  северная часть острова, находится на перекрестке Европы и  Востока, что делает его легко доступным.

Цены на недвижимость на Северном Кипре очень доступны и не могут  сравниться с ценами в других курортных странах этого региона.

 Удобные возможности рассрочки или кредита также выгодно отличает жилье на Северном Кипре от предложений в других странах. С первоначальным взносом в 30%, покупатели могут воспользоваться   беспроцентными рассрочками до 5 лет или кредитами до 10.

Береговая недвижимость прекрасно сдается  в аренду на  курортный период, который продолжается  на Кипре  гарантированно  20 недель.  Понедельные цены на аренду приятно удивят своих хозяев, а множественные компании по аренде и управлению будут рады заняться заботой о вашем доме во время вашего отсутствия.

 Если вы хотите купить квартиру в центре Фамагусты или Кирении, вы сможете приобрести ее гораздо  дешевле, чем если бы вы купили аналогичную недвижимость в других городах Средиземноморья. 

С другой стороны, в последнее время  инфраструктура  прибрежных городов Северного Кипра заметно изменилась  и роскошные спа-салоны, превосходные пляжные клубы, казино,  пятизвездочные гостиницы  и многое другое, конечно же, становятся конкурентами впечатляющих удобств Турции или  Дубая но по более низким ценам. 

В связи с возможным изменением статуса Северного Кипра  в ближайшее время, сейчас -  идеальное время для покупки недвижимости на  Северном Кипре, которая принесет вам заметную выгоду позже.

Вам предоставляется возможность инвестировать в новую недвижимость на  Северном Кипре и, независимо от стоимости жилья,  получить взамен ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО  на Северном Кипре.

 Это  является непревзойденным преимуществом и продолжает привлекать покупателей из  многих стран мира, не входящих в ЕС, которые имеют небольшой собственный капитал. Развитая система здравоохранения  и образования дает возможность для переезда семей с детьми, которые  смогут продолжить свое обучение  в многочисленных международных школах и Университетах Северного Кипра.

Компания Alliance-Estate уже давно занимается вопросами собственности на Северном Кипре. Аренда жилья, продажа жилой и коммерческой недвижимости и земли, юридическое сопровождение и  послепродажное обслуживание  являются главными задачами компании. Для  удобства покупателей, которые впервые посещают Северный Кипр, компания организовывает Смотровые Туры  со встречей клиентов в аэропорту, бесплатным проживанием, и сопровождением во время просмотра  и покупки жилья на Кипре.

Воспользуйтесь возможностью увидеть своими глазами неповторимый Северный Кипр,  а также посмотрите наиболее выгодные предложения недвижимости в соответствии с вашим бюджетом, обратитесь сегодня в компанию Alliance-Estate и узнайте ответы на все интересующие вас вопросы.

+905338334177 ( вотс ап, вайбер)

www.alliance-cyprusproperty.ru

Локрина Анна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!