Северный Кипр - во время отпуска...

26 жовтня, 2019

Во время очень необходимого, расслабляющего и счастливого солнечного отпуска, в красивой арендованной вилле или квартире здесь, вИскеле, Фамагуста, Кипр, многие люди мечтают о том, как совсем уехать на наш прекрасный остров и сделать свой отпуск незабываемым!

Приятно думать, что так много  любят проводить на Кипре время во время отпуска, большая часть квартир и вилл резервируется для аренды задолго до начала курортного сезона.

Многие  хотят приехать и «жить мечтой» и мы, представители компании Alliance-Estate например, очень рекомендуем это сделать!

Есть что-то особенное и целительное в том, чтобы просыпаться каждое утр, когда сквозь окна струится солнце. Даже зимние месяцы кажутся «волшебными», солнце здесь светит всегда, даже когда горят рождественские огни или появляются февральсие дожди.   
Приезжать  сюда на Кипр - это очень позитивная вещь для здоровья и благополучия. Конечно, есть серьезные соображения для приезда, например, медицинское назначение / отъезд внуков / встреча с новыми друзьями, свадьба, жизнь на природе и явный прием на остров преодолевают все.

Если вы хотите узнать больше о проживании здесь / аренде виллы для вашей семьи или о том, как мы живем, просто напишите нам.Мы с удовольствием поговорим о жизни на Северном Кипре и ответим на все ваши вопросы – от стоимости жизни или  стоимости аренды  до смотровых туров, ВНЖ или законов ТРСК.

Мы работаем на Северном Кипре и вы всегда можете позвонить нам по телефону +905338334177 (вотс ап, вайбер) и узнать всю интересующую вас информацию.

https://www.alliance-cyprusproperty.ru

Локрина Анна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!