Поспешите, Вы еще успеете за призом от «Имидж Клуба»

24 листопада, 2011
Сразу после розыгрышей «Имидж Клуб» публикует информацию о победителях на своем корпоративном блоге imageclub-ua.blogspot.com/. Так, победителями, получившими по 10 тыс. грн, по итогам последних месяцев стали:
• Август — Постащук Сергей Сергеевич, Киев;
• Сентябрь – Пидопрыгора Виктор Андреевич, Киев;
• Октябрь — Полупан Раиса Петровна, Донецкая обл.
Кроме того, 21 октября 2011 компания «Имидж Клуб» провела розыгрыш 40 тыс. грн. среди клиентов, сделавших заказ из каталогов «Щедрая осень». Победителем стала Роднова Валентина Анатольевна из г. Краматорск. «Когда мне позвонили и сообщили о выигрыше, я только и сказала, что: «Ой!», — рассказывает Валентина. «Я надеялась, что выиграю, но тут растерялась. И не поверила…Косметикой марки «Имидж» — пользуюсь давно. Она мне нравится. Я ею довольна. Что теперь? Теперь — ремонт! На это и пойдет мой выигрыш. А если останется — поеду подлечиться в Славянск. И буду ждать следующего выигрыша!», — делится планами клиентка «Имидж Клуба».
В 2011 году оставшиеся промежуточные розыгрыши «дополнительных призов» будут проведены: 25 ноября и 30 декабря.
Также в декабре компания «Имидж Клуб» проведет акцию «ФИНАЛ 2011» по розыгрышу подарков среди своих клиентов. Основные призы 2011 года – 250 тыс. грн., автомобиль Renault Kangoo и элитный итальянский мебельный гарнитур.
В акции «ФИНАЛ 2011» принимают участие следующие категории клиентов:
— Каждый клиент, оплата за заказ которого поступила в полном объеме в период по 20 декабря 2011 года включительно, принимает участие в розыгрыше первого приза — 250 тыс. грн.;
— Каждый клиент — владелец «Золотой карты» и член клуба «Имидж», оплата за заказ которого поступила в полном объеме в период по 20 декабря 2011 года включительно и составляет более 95 грн., принимает участие в розыгрыше автомобиля Renault Kangoo стоимостью 115 тыс. грн.;
— Каждый клиент — владелец «Золотой карты», оплата за заказ которого поступила в полном объеме в период по 20 декабря 2011 года включительно на общую сумму более 400 грн., принимает участие в розыгрыше третьего приза «Элитный итальянский мебельный гарнитур» стоимостью 50 тыс. грн.
— Каждый клиент, сделавший заказ в течение 7 дней со дня получения письма-предложения, оплата за заказ которого поступила в полном объеме в период по 20 декабря 2011 года включительно принимает участие в розыгрыше «экспресс-приза» — набора золотых украшений, инкрустированных бриллиантами, стоимостью 25 тыс. грн.
Суммы подарков указаны вместе с налогами в соответствии со статьей 14 Закона Украины «О налоге с доходов физических лиц».

Справка:
Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» — один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.
Все предлагаемые товары от компании «Имидж Клуб» — это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих частей, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов, ООО «Имидж Клуб» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания «Имидж Клуб» проводит всю свою деятельность согласно законодательству Украины.


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Тел. (044) 495-44-46; 0-800-501-736 (бесплатно со стационарных телефонов)
www.imageclub.com.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!