Мгновенная платежная карта VISA Instant от Терра Банка

24 листопада, 2011
ПАО «Терра Банк» с радостью сообщает, что с 22 ноября всем действующим и новым клиентам Банка доступен новый банковский продукт — неперсонализированные платежные карты.
Этот продукт реализован на базе платежной карты международной платежной системы VISA. Заказать и получить карту мгновенного выпуска VISA Instant можно в любом из отделений ПАО «Терра Банк», сеть которых охватывает все регионы нашей страны.

VISA Instant беспрекословно можно назвать продуктом энергичных людей, которым просто необходимо мгновенное получение инструмента доступа к собственным средствам в любой стране мира, в любое время. Особенно уместным такое нововведение будет для клиентов, темп жизни которых не позволяет тратить драгоценное время на походы в отделения банка сначала для оформления необходимых документов, а затем для получения платежной карты, либо на ожидание получения платежной карты в ситуации, когда она нужна именно сейчас! Безусловно, заинтересует этот продукт тех наших клиентов, которые намереваются совершить рабочую поездку или отправиться на отдых, рассчитываться платежной картой в сети Интернет, распределить имеющиеся средства на нескольких счетах, даже просто сэкономить средства «на всякий случай» и еще множество целей, ограничением для которых является только собственное желание. Как не вспомнить, что большинство таких желаний так или иначе связаны с неотвратимо приближающимися новогодними и рождественскими праздниками.
Новогоднего настроения потребителям нового продукта Банка, безусловно, прибавит информация о сугубо праздничной стоимости «новичка» в линейке банковских продуктов Терра Банка, а также сверхлояльные тарифы за пользование VISA Instant.

«Неперсонализированные платежные карты уже достаточно давно завоевали своего клиента во всем мире», — говорит директор Департамента розничного бизнеса ПАО «Терра Банк» Светлана Мараховская. — «Основным преимуществом, прежде всего, является действительно мгновенный выпуск таких карт и мобильность распоряжения средствами на них. А если добавить к этому еще и привлекательные тарифы за их обслуживание, которые мы предлагаем нашим клиентам, понятно, что такой продукт обречен на успех», — подчеркнула Светлана Мараховская.



Справка:
ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). 99,2164% акций ПАО «Терра Банк» владеет ЧАО «Украинская стратегическая группа». За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Ассоциация «Фондовое Партнерство», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы Visa International и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, Анелик, MoneyGram, Contact, Лидер, Аверс, Migom и UNIStream. Открыты прямые корреспондентские счета с Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG, Bank Polska Kasa Opieki Spolka Akcyjna, Poland. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 24 области Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 44 представительства в регионах. По состоянию на 01.07.2011 г. регулятивный капитал Банка – 322,398 млн. грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.
www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!