Укрэксимбанк награжден за развитие премиальных программ Visa Gold

16 червня, 2016

Visa International отметила достижения Государственного экспортно-импортного банка Украины в развитии индивидуальных карточных решений

Укрэксимбанк удостоился награды от международной платежной системы Visa International за активное продвижение в Украине карты премиум-класса Visa Gold. Церемония награждения банков – лидеров платежно-карточной сферы прошла во время Ежегодного форума Visa 2016 в Киеве.

«Признание достижений Укрэксимбанка в развитии премиальных карточных решений для индивидуальных клиентов является результатом системной деятельности банка и компании Visa International. Совместно с партнерами мы работаем над расширением платежной инфраструктуры, внедрением инновационных технологий и активной маркетинговой политикой, направленной на удовлетворение актуальных потребностей потребителей в современных банковских продуктах высокого качества», – отметила член Правления – заместитель Председателя Правления АО «Укрэксимбанк» Светлана Монастырская.

Среди мероприятий, которые проводились Укрэксимбанком для популяризации безналичных расчетов, Visa International отметила, в частности, акцию «Вырази свои чувства». В этом году к весенним праздникам банк предложил оформить две парные карты Visa Gold PayWave специального дизайна по цене одной и разыграл среди их обладателей сертификаты на романтический ужин в ресторане.

Укрэксимбанк является одним из лидеров по эмиссии платежных карт в Украине. Платежные карты премиум-класса Visa Gold PayWave выпускаются в гривне, долларах США, евро, а также в английских фунтах стерлингов. Благодаря оснащению бесконтактным чипом карты позволяют осуществлять оплату за товары и услуги почти мгновенно. Для держателей карт также доступны услуги консьерж-сервиса, специальные условия оформления страхового полиса для заграничных путешествий и дисконтная программа Premium Collection от Visa International с множеством предложений от украинских и международных компаний.

M.Geras
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!