«Юридическая контора Спектор» запускает online сервис.

28 листопада, 2011
Общение с юристами происходит при помощи видеоконференции или через Skype. Все что нужно, чтобы получить профессиональную юридическую помощь – это веб-камера и микрофон. Благодаря этому «Юридическая контора Спектор» стала первой компанией, которая предоставляет юридические услуги в режиме online.

Одно нажатие на кнопку — и вы в кабинете юриста, готового дать профессиональную консультацию и ответить на любой интересующий вопрос. Оплата, так же как и консультация, происходит удаленно. Платеж может быть осуществлен любым из популярных способов оплаты, не меняя текущего местонахождения.

«Юридическая контора Спектор» — это высококвалифицированные специалисты в области права, которые оказывают все виды юридических услуг уже более семи лет. Команда «Юридической конторы Спектор» – это профессионалы с глубокой теоретической базой знаний и блистательной юридической практикой, каждый из которых профессионал в своей области права, готовый предоставить квалифицированную консультацию и грамотную юридическую помощь как физическим, так и юридическим лицам.

Чтобы воспользоваться услугой юридической консультации online нужно перейти по ссылке.
Spektor law firm, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!