ИНДУСТРИАЛБАНК вручил премии студентам и преподавателям КПУ

28 листопада, 2011
В рамках программы Поддержки ученых и одаренной молодежи, проводимой ИНДУСТРИАЛБАНКом уже восьмой год, лучшие студенты и преподаватели запорожских ВУЗов получают финансовую поддержку от Банка.
В 2011 году такие премии были вручены студентам и преподавателям Запорожского Классического Приватного Университета. Премии получили 18 преподавателей и 36 студентов КПУ.
На церемонии награждения, которая состоялась 25 ноября 2011 года в КПУ, присутствовали: Григорий Самардак, Первый Заместитель Председателя Правления АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» и Виктор Огаренко, ректор Запорожского Классического Приватного Университета.
«Поддержка молодежи является одной из ключевых составляющих программы социальной ответственности Банка. Для нас важно, чтобы молодые люди стали образованными личностями, ведь именно им предстоит строить политическое, экономическое будущее нашей страны», — отметил Григорий Самардак. «Сегодняшние студенты – это завтра то общество, в котором мы будем жить, и поэтому так важно поддержать их сейчас, чтобы они могли направить свои силы на науку и стремились к знаниям», — добавил банкир.
Ректор университета Виктор Огаренко отметил плодотворное сотрудничество с ИНДУСТРИАЛБАНКом в рамках развития его социальной программы, которая поддерживает молодых ученых и студентов области.
Целью программы ИНДУСТРИАЛБАНКа является финансовая поддержка одаренных студентов, которые демонстрируют успехи в учебе и подают большие надежды в науке, а также преподавателей, которые своей научной деятельностью вносят значительный вклад в развитие науки и имеют собственные наработки в изложении учебной программы.
Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 12.10.11. Сеть банкоматов ИНДУСТРИАЛБАНКа насчитывает 175 банкоматов по Украине. Банком – партнером ИНДУСТРИАЛБАНКа является 31 банк Украины.
КПУ (Классический приватный университет) основан в 1992 году. В университете открыто 9 специализированных советов по защите докторских и кандидатских диссертаций. Больший процент кандидатов наук и докторов наук в Классическом приватном университете – молодые ученые, бывшие студенты университета. Классический приватный университет издает 13 научных сборников, где печатают свои материалы ученые Украины и зарубежья.
Образовательный процесс в университете обеспечивают 1 заслуженный деятель науки и техники Украины, 1 лауреат Государственной премии, 2 заслуженных юриста Украины, 1 заслуженный работник образования Украины, 1 заслуженный работник физической культуры и спорта, 7 академиков Академии экономических наук Украины, 3 академика АН ВШ Украины, 69 докторов наук, профессоров, 208 кандидатов наук, доцентов.
Коммуникационное агентство "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!