Используйте преимущества дисконтной программы Диамантбанка и авиакомпании МАУ

29 листопада, 2011
Осталось немногим более месяца, на протяжении которого держатели премиальных карт, эмитированных Диамантбанком, могут воспользоваться преимуществами совместной дисконтной программы Диамантбанка и авиакомпании «Международные Авиалинии Украины».

Так, до 31 декабря 2011 года при покупке авиабилетов авиакомпании МАУ с использованием карт Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite каждый держатель карты получит скидку в размере 7% при покупке билета в эконом-классе и 10% – в бизнес-классе. Данная скидка предоставляется не только при покупке авиабилетов в офисе авиакомпании, но и автоматически – при покупке на сайте.

Напомним, что авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» является ведущим авиаперевозчиком Украины. МАУ соединяет Украину с 35 крупнейшими городами Европы, Азии, Африки и СНГ, а также обеспечивает стыковку с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 городах мира. МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю из Киева, Львова, Донецка, Харькова, Симферополя и Днепропетровска собственными самолетами и в партнерстве с другими авиакомпаниями.


Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 74 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
Третий квартал 2011 года Диамантбанк закончил с прибылью более 2,68 млн. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.10.2011 года составили 2 519,44 млн. грн., регулятивный капитал – 286,33 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 2 047,3 млн. грн.
АБ "Диамантбанк", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!