Новые авторизованные тренинги по технологиям Cisco для центров обработки данных

5 грудня, 2011
По мере повышения интереса к облачным решениям растет необходимость в повышении квалификации специалистов, отвечающих за разработку, внедрение и поддержку сложных центров обработки данных. Компания Fast Lane впервые в Украине предлагает заказчикам авторизованные тренинги по последним продуктам и технологиям Cisco для построения ЦОД будущего.
19.12 — 23.12.2011 Data Center Unified Computing Implementation (DCUCI)
Cisco Unified Computing System — это комплексное решение по созданию виртуализированного ЦОД, обеспечивающее упрощенное развертывание и поддержку сервисов для дата-центров нового поколения.
Тренинг Data Center Unified Computing Implementation (DCUCI) предназначен для проектировщиков сетей, сетевых администраторов, системных инженеров, программистов и менеджеров проектов, так или иначе ответственных за дизайн, внедрение и поддержку корпоративных виртуализированных систем.

Содержание курса

Курс рассказывает об основах унифицированной вычислительной системы Cisco (Cisco UCS) и о способах виртуализации центров обработки данных. В дополнение к этому, участники тренинга учатся внедрять Cisco UCS, настраивать процессы маршрутизации и коммутации на продуктах Cisco Nexus, работая с инфраструктурой масштаба предприятия.

Цели курса

После прослушивания курса специалисты смогут:
• Внедрять решения в области виртуализации центров обработки данных (ЦОД)
• Настраивать параметры функционирования виртуализированного ЦОД
• Управлять виртуализированным ЦОД
• Устранять неполадки, возникающие в процессе работы
• Досконально знать процесс перехода к виртуализированным ЦОД

Image1.jpg

Во время выполнения практических заданий, участники используют удаленный лабораторный стенд, включающий такое оборудование:
• Устройства Cisco UCS 6120XP
• Устройство Cisco UCS 5100
• Коммутаторы Cisco MDS
• Коммутатор Cisco Catalyst 4900M Series

.Даты и регистрация DCUCI Для регистрации на курс нажмите на название города
Украина
19.12. — 23.12.2011 Киевguaranteed!
20.02. — 24.02.2012 Киев
Россия
27.02. — 02.03.2012 Москва

26.12 — 30.12.2011 Designing Cisco Data Center Unified Fabric (DCUFD)

Содержание курса
Курс DCUFD является заменой курса DCNID v2.0, однако содержит в себе много весомых обновлений. Были добавлены лабораторные работы для более подробного ознакомления дизайнера с ролью продуктов линейки Nexus в архитектуре ЦОД. Подход Unified Fabric к архитектуре ЦОД является основной темой курса, в нем также рассмотрены ЦОД на основе технолгии Ethernet. Технологии FCoE и Fiber Channels раскрываются в контексте обновлений таких продуктовых линеек как UCS, Nexus, MDS, и CAT6K. В лабораторных работах раскрываются такие концепции как Data Center High Availability и OTV (overlay transfer protocol).
Кому следует посетить
• Архитекторам ЦОД
• Системным инженерам ЦОД
• Системным инженерам Cisco Channel Reseller
• Клиентам, заинтересованным архитектурой ЦОД

Предварительные требования
Сертификация CCDA
Цели курса
По окончанию курса учащиеся будут иметь знания и навыки, необходимые для выявления потребностей клиента и подбора соответствующих продуктов из всего портфолио решений Cisco для ЦОД. Учащиеся смогут создавать дизайн безопасных, стабильных сетей с высокой отказоустойчивостью, состоящих из уровней доступа, распределения и ядра, с упором на коммутирующие платформы и связанные с ними программные компоненты.
Даты и регистрация DCUFD Для регистрации на курс нажмите на название города.
Украина
26.12. — 30.12.2011 Киев

Image2.jpg

Курсы проводит сертифицированный тренер Cisco — Евгений Жиляков. Евгений специализируется на крупномасштабных защищенных системах коммутации и маршрутизации, а также на технологиях Cisco, используемых в современных ЦОД. Знания Евгения подтверждены его сертификациями CCDA, CCNP, CCNP Security, CCIP. Участники тренингов оценивают качество преподавания Евгения как 4,93 по 5-балльной шкале. Из достижений Евгения стоит отметить участие в различных глобальных программах обучения Cisco и разработку материалов тренинга Smart Business Architecture Workshop (SBAv1.0) для Cisco. За 3 года работы тренером Евгений провел более 1500 часов авторизованных тренингов.

По вопросам регистрации на курсы обращайтесь к менеджерам Fast Lane: [email protected]

О компании:

Fast Lane – мировой лидер авторизованного обучения по продуктам и технологиям Cisco, с представительствами в более чем 60 странах по всему миру. Имея 15 лет опыта на рынке, Fast Lane предлагает наиболее широкий выбор авторизованных тренингов Cisco. Fast Lane – партнер Cisco по обучению со статусом Cisco Learning Partner Specialized, имеющий эксклюзивный контракт с Cisco в области разработки авторизованных программ обучения.
o2pr
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!