Состоится пресс-конференция “Современные программные решения – важный фактор конкурентоспособности украинских банков»

7 грудня, 2011
В мероприятии, в частности, примут участие:
o Олег Нестеров, директор компании Lime Systems
o Дмитрий Кузьмин, директор Департамента перспективных проектов компании Lime Systems

Международная практика свидетельствует: один из важных индикаторов уровня развития банковской системы страны – это акценты на факторах конкурентоспособности банков. Если для развивающихся стран характерен упор на ценовые факторы, то в странах с развитой экономикой высокий удельный вес неценовых факторов, так называемых «мягких» составляющих конкурентоспособности.
В основе этих факторов сегодня лежит не только система управления персоналом и уровень его квалификации, но также расходы на рекламу, маркетинг и сеть обслуживания клиентов. Одним из важнейших неценовых факторов конкурентоспособности украинских банков в последнее время становится качество и функциональность программного обеспечения банков.

В ходе пресс-конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

• Каким образом программное обеспечение влияет на работу банка?
• Какие новые тенденции на рынке финансового ПО Украины заслуживают внимания?
• Поможет ли ПО вовремя выявить кризисные тенденции по направлениям деятельности банка? Вообще, о чем может «рассказать» топ-менеджерам банка ПО, в частности аналитика?
• Почему банки с профессионально разработанным и тщательно подобранным программным обеспечением сильнее своих конкурентов?
• Какие преимущества отечественного банковского ПО, по сравнению с ПО зарубежных производителей?

Помимо этого, спикеры пресс-конференции расскажут о новых подходах к обслуживанию клиентов банками, о готовности программного обеспечения к таким изменениям в обслуживании. Заслуживает внимания журналистов также темы актуальных и востребованных направлений автоматизации деятельности банков и преимуществ комплексного подхода к автоматизации бизнеса, к которым обратятся О. Нестеров и Д. Кузьмин.

По поводу аккредитации на пресс-конференцию, представителям СМИ можно обращаться: Tel/fax (044) 200-25-03, e-mail: [email protected], Богдан Горобчук
Аккредитация обязательна и проводится до 17-00 понедельника, 12 декабря 2011 г.
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!