Новогодние скидки на почтовые услуги от компании ВПС.

8 грудня, 2011
Теперь клиенты ВПС смогут поздравить всех своих партнеров, клиентов и коллег с наступающими праздниками не только качественно и быстро, но и по отличным ценам, доступным каждому.

Компания ВПС также предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по построению диалога через письма и посылки. Специальные предложения действуют для банков, страховых и туристических компаний, акционерных обществ, торговых представительств, издательств и редакций, автосалонов, а также малого и среднего бизнеса.

Данный сервис от компании ВПС представляет собой направленную рекламу: обращение продавца с предложением к потенциальному покупателю при помощи прямой доставки рекламных материалов.

Нужно отметить, что многолетний опыт, сотни успешных проектов и опыт полного аутсорсинга позволяет компании ВПС гарантировать профессиональный подход на каждом производственном этапе. На сегодняшний день компания имеет:
— производственно-упаковочную базу на территории г. Киева;
— специализированное программное обеспечение для обработки адресных массивов;
— многофункциональное печатное оборудование;
— профессиональные упаковочные оборудования, а также постоянный штат работников для выполнения задач любой сложности, ручной комплектации и упаковки;
— собственный транспортный парк.

Важным моментом в деятельности ВПС является еще и то, что компания работает круглосуточно и имеет «собственное» отделение связи УГППС «Укрпочта» (отделение находится прямо на территории ВПС). Такое тесное сотрудничество с УГППС «Укрпочта» обеспечивает оперативную и качественную доставку всех материалов до конечного адресата.

О компании:
ООО «Всеукраинский Почтовый Сервис» — современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на до-и послепочтовой обработке корпоративной почты. омпания предоставляет комплексные услуги по индивидуальному, ручному и промышленному упаковыванию. Почтовые услуги, рассылка писем, бандеролей, посылок, проведение директ мейлинговых кампаний и акций прямого маркетинга — основная специализация компании. Практический опыт успешной работы на рынке почтовых услуг насчитывает уже более 6 лет. Профессиональная команда составляет более 180 человек. Производственные площади компании 3500 кв.м., объем отправок более 400 тыс. посылок и более 3 млн. писем в месяц.
www.vp-service.com.ua
За дополнительной информацией обращайтесь:
Телефон: (044) 495-22-90
e-mail: [email protected]
www.vp-service.com.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!