Энергетическая инвестиционная компания прошла аккредитацию на Украинской энергетической бирже

7 грудня, 2011
Энергетическая инвестиционная компания поддерживает инициативу Украинской энергетической биржи по созданию площадки для торгов углем. Мы надеемся, украинская энергетическая биржа станет не только дополнительным каналом сбыта продукции, но и будет способствовать установлению справедливой цены на основе реального баланса спроса и предложения на угольную продукцию, исходя из рыночной конъюнктуры, формированию конкурентной среды для покупателей и продавцов; упрощению процедуры поиска потенциальных покупателей и заключения договоров купли-продажи; созданию возможности осуществлять оптовую торговлю угольной продукцией и постепенному переходу к другим срочным форм биржевых контрактов.

Энергетическая инвестиционная компания так же включена в состав рабочей группы по рынку угля наряду с крупнейшими игроками, такими как ДТЭК Трейдинг, Coal Energy S. A., Sadovaya Group S.A., Представительство ОАО «Мечел» в Украине, ООО Энергетическая — инвестиционная компания, ООО «ТД «Эко-уголь», ЧП «Углесорт», Ассоциация ФПТП «ДРФЦ », ООО Восточно-украинская топливно-энергетическая компания, ООО Энергоимпекс, Закрытое акционерное общество «Торгово-промышленная компания „Интегро“ и другие.

Компания надеется, что запуск проекта позволит упростить процедуру поиска потенциальных покупателей и поставщиков, уменьшит срок заключения сделок и повысит инвестиционную привлекательность угледобывающих предприятий.
Энергетическая инвестиционная компания, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!