Онлайн-конференция. "Private Label-2012: планы развития СТМ и предложения к сотрудничеству"

13 грудня, 2011
В среду, 14 декабря, в 15.00 в онлайн-территории профессионалов «Private Label-2012: планы развития СТМ и предложения к сотрудничеству» соберутся все эксперты рынка Private Label. Даная конференция объединит производителей Украины в разных категориях и ритейлеров, которые работают по контрактному производству!

Цель Конференции: Подвести итоги работы по Private Label в 2011 году, поделиться достижениями уходящего года, найти партнеров на 2012 год.

ФОРМАТ Онлайн-конференции: предполагает, что в среду 14 декабря, в 15.00 Эксперты рынка Private Label, одновременно зайдут со своих компьютеров в онлайн-зону портала PrivateLabel-tm.com для общения и заключения договоров.

Экспертам: Участие в онлайн-конференции Private Label предполагает предварительную подготовку тезисов и вопросов – для поддержания активной и конструктивной дискуссии с Вашими коллегами.

Внимание! Подготовка предварительных тезисов и вопросов есть правилом зоны онлайна!

Всем Участникам:

Private Label – каковы Ваши главные СТМ-достижения уходящего года и ключевые планы по развитию СТМ-направления в 2012 году?
Какой главный вывод Вы сделали по итогам сотрудничества по СТМ в этом году? (Если Вы в этом году не работали с СТМ, то какой вывод Вы сделали для себя, наблюдая, как работают с СТМ другие участники рынка?).
Какие реальные инновации Вы могли бы отметить на рынке СТМ за прошедший год?
Подписаны ли уже договора по СТМ на следующий год? Какие объемы контрактного сотрудничества Вы запланировали на следующий год?

Производителю:

Что поменялось внутри Вашей компании за этот год в связи с сотрудничеством по СТМ – какие технологичные, организационные, управленческие, маркетинговые и другие новшества привнесло в работу компании сотрудничество с сетями по СТМ в 2011 году?
По Вашему мнению, насколько покупателю в сетевом магазине с раскрученным именем СТМ важно, какое название компании-производителя стоит на этикетке товара СТМ? Как Вы думаете, влияет ли Ваше сотрудничество с сетью по СТМ каким-либо образом на мнение о Вас покупателей Ваших брендовых товаров?
Как снизить собственные риски при контрактном сотрудничестве и достичь успеха в сети со своим брендом и Private Label?
Как предложить сети хорошую цену и при этом заработать на контрактном производстве?
Готовы ли производители на старте сотрудничества по Private Label работать с небольшими объемами в 2012 году?
Менеджеры категорий сети – это больше друзья или больше враги Привата?
Чего Вы ожидаете от развития Привата в следующем году? В том числе, какие изменения Вы хотели бы видеть в работе Ваших партнеров по СТМ (ритейлеров)?

Розничным сетям:

Какие среди всех Ваших СТМ были наиболее удачными в этом году? Назовите 5 наиболее успешных товаров СТМ, введенных Вами в ассортимент в 2011 году.
Какие товары СТМ Вы вывели из сети (перевели в другой ценовой сегмент) за 2011 год? Почему?
Как Вы достигаете точности планирования объемов заказа по СТМ, передаваемых Вами поставщику, — инструменты?
Насколько в Вашей сети отделы по работе с брендами и ТМ поставщиков влияют на контракты по СТМ (и на формирование портфеля СТМ в целом)?
Чего Вы ожидаете от развития Private Label в следующем году? В том числе, какие изменения Вы хотели бы видеть в работе Ваших партнеров по СТМ (производителей)?
Изменятся ли Ваши требования к поставщикам товаров Private Label в 2012 году? Изменятся ли с Вашей стороны условия сотрудничества по СТМ? Если да, то как именно?
Как реагировали потребители на Ваши товары СТМ в этом году? Что Вы планируете сделать в следующем году, чтобы повысить интерес покупателей к товарам Ваших СТМ?

По итогам финальной онлайн-конференции будет определен лучший комментатор online-территории экспертов Private Label.

Приз – публикация новости о Вашей Компании, в контексте Private Label на портале PrivateLabel-tm.com

Да, Вы все правильно поняли! Это, действительно, онлайн-формат дискуссии. Вы сидите за своим компьютером и общаетесь с Вашими коллегами и партнерами по Private Label посредством нашего Форума, не выходя из Вашего кабинета. Стартуем ровно в 15.00



И ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ!

Зарегистрироваться к участию*: 044-383-50-34, 383-92-39, [email protected]
tradem
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!