В ноябре СК «Allianz Украина» выплатила более 83 тысяч гривен за поврежденное имущество

16 грудня, 2011
В первом случае компания возместила ущерб страхователю – физическому лицу — в связи с повреждением внутренней отделки и мебели квартиры, которая была застрахована по программе «Мегаполис». Сумма выплаты составила 37 800 гривен. Страховое покрытие по договору включало, в том числе, такой риск, как повреждение водой из систем водоснабжения, отопления, канализации и аналогичных систем.

Еще один страховой случай произошел в Киеве в офисном помещении, застрахованном в СК «Allianz Украина». В результате прорыва трубы была повреждена внутренняя отделка помещения, а также испорчено офисное оборудование. По договору добровольного страхования имущества юридических лиц были застрахованы отделка, коммуникации, оборудование офисного помещения. Сумма выплаты составила 30 000 гривен.

В результате аварии трубопровода был также поврежден товарный запас магазина в Харькове. Страховое покрытие по договору включало риск повреждения водой из систем водоснабжения, отопления, канализации и аналогичных систем. СК «Allianz Украина» выплатила юридическому лицу 15 700 гривен.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!