«СИТРОНИКС Информационные Технологии» будет внедрять видеорешения Cisco TelePresence в Украине

30 січня, 2012
Для получения статуса специалисты «СИТРОНИКС Информационные Технологии» прошли сертификационное обучение по работе с оборудованием. Также было создана лаборатория для разработки и демонстрации решений с применением оборудования Cisco TelePresence.
Обладание статусом Cisco АТР TelePresence Video уровня Express дает право «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в Украине осуществлять продажу, установку, обслуживание настольных видеорешений, решений класса профайл, а также инфраструктуры Cisco TelePresence до 6-и одновременных участников.
СИТРОНИКС Информационные Технологии — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, сервисные услуги и обучение.www.it.sitronics.com

О решениях Cisco TelePresence и Video Collaboration
Решения Cisco TelePresence® и Video collaboration обеспечивают услуги конференц-связи на уровне, близком к прямому взаимодействию, благодаря применению видео высокого разрешения и звука высокой четкости. Пользователи получают возможность взаимодействовать с коллегами, заказчиками и партнерами по бизнесу за единым виртуальным столом в условиях, приближенных к личному присутствию в одном помещении, даже если в действительности участники находятся в разных частях света. Данные решения позволяют проводить деловые встречи чаще и более продуктивно, улучшать взаимодействие с заказчиками и партнерами, ускорять циклы продаж, развивать управление проектами и взаимодействие с удаленными офисами.
o2pr
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!