adidas и Лео Месси представляют коллекцию Messi Kids

30 січня, 2012
Коллекция создана специально для детей от 8 до 13 лет и предлагает широкий выбор одежды для активного отдыха, обуви и аксессуаров. Модная и функциональная одежда Messi Kids, изготовленная из современных материалов, порадует своим интересным дизайном, сочетающим элементы спортивного и городского стиля. Коллекция Messi Kids уже есть в продаже в фирменных магазинах adidas и специализированных детских магазинах adidas.

Благодаря участию Месси в разработке одноименной коллекции детской одежды, линия воплотила в себе всю страсть и азарт, которые привносит в игру знаменитый футболист. Это и делает эту одежду столь привлекательной для юных фанатов Лео.

«Я очень горжусь этой коллекцией одежды для детей, в создании которой я смог принять участие лично – спасибо моим друзьям из adidas. Это первый для меня опыт подобного рода, и мне он доставил огромное удовольствие. Я надеюсь, мои юные фанаты по всему миру также оценят эту коллекцию по достоинству!» — говорит Лео Месси.

На странице футболиста в Facebook зарегистрировано более 27 миллионов его фанатов. Многие из них — юноши, поэтому создатели одежды Messi Kids пришли к единому мнению, что фанаты Лео заслуживают возможности первыми ознакомиться с новой коллекцией. Для этого им достаточно зайти на страницу Лео Месси в Facebook: www.facebook.com/LeoMessi.

На экипировке из коллекции Messi Kids впервые появился персональный логотип Лео Месси. Он является символом непревзойденного таланта и высокой скорости Месси, которые сделали его футболистом № 1 в мире и спортивным идолом для юных болельщиков на всем земном шаре. Символизируя скорость, мощь и азарт, логотип отражает характер Лео не только на поле, но и в жизни.

Коллекция Messi Kids весна-лето 2012 – это только начало. adidas и Месси продолжат совместную работу для создания коллекций будущих сезонов.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!