Inkerman представил обновленную Классическую коллекцию тихих вин

12 березня, 2018

В начале 2018 года Inkerman представил потребителям Классическую коллекцию тихих вин в новом дизайне, при этом полюбившийся многим вкус и традиционно высокое качество остаются неизменными.

Классическая коллекция – ключевая линейка вин в портфеле ТМ Inkerman. Вкус и аромат этих вин формировалилицо бренда с 1961 года, коллекция представляет классику отечественного винного искусства.

Классическая коллекция Inkerman включает в себя 15 наименований. Ее отличительными характеристиками являются стабильное качество, традиционные подходы в виноделии, высочайшая экспертиза и широкий выбор вкусов – представлены сухие, полусухие и полусладкие вина.

Предыдущая концепция дизайна этикеток была разработана в 2003 году, поэтому логично, что назрела необходимость в реновации. При изменении дизайна вин Классической коллекции компания стремилась сохранить преемственность стиля, так как прежде всего эти вина – узнаваемый бренд и дань многолетним успешным винодельческим традициям.

В новом дизайне увеличена роль графической составляющей в композиции, что сделало ее современнее и визуально привлекательнее. Для улучшения читаемости название вина стало более видимым, шрифты вспомогательной информации уменьшены. В целом такой подход более дружелюбен по отношению к потребителю, делающему выбор у полки магазина.

Презентацию обновленного дизайна Классической коллекции вин компания провела в залах Национального художественного музея Украины. Inkerman живет и развивается так же, как развиваются жанры в искусстве, соответствуя трендам, моде, настроениям общества. Классика, как в вине, так и в искусстве, всегда остается неизменным элементом истории и внутренней сущности  бренда.

Справочная информация

Торговый дом «Инкерман» создан в 2014 году как дочерняя компания «Inkerman International AB».

Тихие вина ТД «Инкерман» разливаются на линиях завода, расположенного в Украине, – на мощностях Дома марочных коньяков «Таврия» в Новой Каховке.

«Inkerman International AB» – международный винодельческий холдинг (Швеция). Акционерами«Inkerman International AB» являютсяHTT BWH Holding Ltd – 40% (Финляндия), EKSEN INVESTMENTS LIMITED – 40% (Кипр), PAN CHANG GROUP INC. LIMITED – 20% (Китай).

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!