Новые цены на Fiat Doblo Cargo от «Италмоторс Украина»

6 лютого, 2012
Fiat Doblo Cargo — самый вместительный фургон в своем классе. Объем грузового отделения достигает 4 кубометров, а грузоподъемность — 850 кг. Для Fiat Doblo Cargo предложены бензиновый мотор 1.4 мощностью 77 л.с., а также высокоэффективные турбодизели 1.3 Multijet 16v, мощностью 75 л.с..
Специалисты высоко оценили динамические характеристики и функциональность автомобиля, а также его грузоподъемность и продуктивность. Кроме того, машина имеет не высокий расход топлива и требует низких эксплуатационных расходов.

Теперь в салонах «Италмоторс Украина» эта модель доступна по акционным ценам – от 99 900 грн. в зависимости от комплектации автомобиля.


Справочная информация
ООО «Росавто» работает на украинском рынке с 2000 года. В августе 2006 года компанией был создан бренд «Италмоторс Украина» — подразделение, специализирующееся на продаже автомобилей итальянского производства (http://italmotors.com.ua). «Италмоторс Украина» является официальным дилером таких известных брендов, как Alfa Romeo и Lancia. Кроме того, в течение последних 5 лет компания является лидером по продаже автомобилей Fiat в Украине. Штат сотрудников компании – 115 чел.


Контактное лицо:
Ирина Труханова,
руководитель проектов HPPR
Тел.: 044 239 16 08
e-mail: [email protected]
HappyPeople
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!