Интернет-банкинг от Банка Русский Стандарт: новые сервисы и еще больше возможностей

16 лютого, 2012
Была значительно расширена сеть провайдеров в системе «Интернет-банк». Теперь клиент имеет возможность оплатить услуги более 250 провайдеров по всей Украине, включая услуги операторов мобильной связи, интернет, кабельного и спутникового телевидения, on-line игры и много других.

В системе также была реализована функция приема некоторых городских коммунальных платежей, в частности у клиентов появилась возможность оплатить коммунальные услуги в Киеве, услуги компании Киевгаз и организаций, обеспечивающих обслуживание домофонов.

Наиболее широкий перечень дистанционных возможностей клиентам Банка Русский Стандарт доступен в рамках пакетного предложения «Банк в кармане». Услуги и сервисы постоянно совершенствуются, но уже сейчас в системе «Интернет-банк» наш клиент может:
— размещать депозиты онлайн;
— выполнять переводы денежных средств между собственными счетами и по номеру телефона (Р2Р-перевод);
— производить платежи в адрес физического или юридического лица (межбанковский перевод);
— получать информацию о состоянии собственных счетов (в том числе текущих) и платежных карт, уточнять графики платежей по кредитам, суммы регулярных выплат;
— отслеживать операции и формировать выписки по своим счетам.

Практически весь перечень дистанционных банковских операций доступен клиенту с помощью мобильного телефона.

«Услугу интернет-банкинга Банк Русский Стандарт начал развивать около 2 лет назад. За это время пользователями системы «Интернет-банк» стали более 150 000 человек. Уже сейчас функциональность нашего сервиса охватывает практически все самые необходимые клиентам банковские операции. В текущем году мы планируем существенно продвинуться вперед и значительно расширить существующие возможности дистанционного обслуживания. В ближайшее время мы планируем внедрение функции геолокации и отображения на карте страны офисов, банкоматов и терминалов банка. Также до конца года запланирован вывод на рынок виртуальной карты – предоплаченной банковской карты международной платежной системы, которая не имеет материального носителя и предназначена для совершения безопасных покупок в интернете», — сказал Председатель Правления Банка Русский Стандарт Игорь Дорошенко.

Подключение к услугам интернет- и мобильного банкинга в Банке Русский Стандарт бесплатное. Комиссии за любые операции в системе не взымаются.
"Банк Русский Стандарт", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!