Итоги конференции Spirax Sarco в Санкт-Петербурге

20 лютого, 2012
17 февраля 2012 года состоялась конференция «Спиракс-Сарко Инжиниринг» (http://www.spiraxsarco.com/ru), посвященная вопросам развития компании, новым инженерным разработкам и повышения уровня клиентского сервиса. Для участия в конференции в головной офис компании в Санкт-Петербурге прибыли сотрудники из 22 городов, в которых на данный момент представлена Spirax Sarco Россия.

Компания работает в России с 1995 года и хорошо известна в промышленной среде как эксперт в области повышения эффективности пароконденсатных систем. Добиться такой репутации Spirax Sarco смогла благодаря комплексному подходу к решаемым задачам, широкому спектру услуг и активной образовательной деятельности.

В ходе конференции обсуждались изменяющиеся потребности российского рынка: сегодня вопросам энергосбережения и повышения эффективности промышленность России уделяет гораздо больше внимания, чем 15 лет назад. Комплексные энергосберегающие проекты и качественно иной подход к эксплуатации паровых систем — таким видит руководство Spirax Sarco будущее российской промышленности. Чтобы предвосхищать растущие требования рынка компания уже сегодня активно развивает сервисные направления.

Так, в наступившем 2012 году планируется уделить особое внимание энергосервису (разработке и реализации энергосберегающих проектов «под ключ»), развитию сервисного отдела, предлагающего клиентам возможность передачи управления паровой системой на аутсорсинг, и расширению спектра инженерных систем, экономящих время и средства заказчиков. Также в ходе конференции как принципиальные задачи на 2012 год были обозначены расширение обучающих программ для клиентов и открытие нового тренинг центра в Санкт-Петербурге.
spirax_sarco
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!