Сеть «АТЛ» теперь в Facebook

21 лютого, 2012
Для укрепления и расширения диалога со своими клиентами национальная сеть автомагазинов и автосервисных центров «АТЛ» запускает собственную страницу в популярной социальной сети Facebook – www.facebook.com/ATL.AutoService#!/ATL.AutoService?sk=info

Дизайн страницы «АТЛ» в сети Facebook выдержан в корпоративных цветах компании, также была сохранена стилистика основного сайта компании www.atl.ua/.

Страница АТЛ наполнена информацией о компании и услугах, а также интересной информацией на автомобильную тематику. Так, посетители страницы смогут видеть ежедневное обновление актуальных тематических новостей, свежую информацию об инновациях и технологиях в автомобильной сфере, расписание и анонс событий автомобильного спорта. Кроме того, «АТЛ» планирует осуществлять ряд проектов с автомобильными партнерами компании, проводить опросы, акции и конкурсы с аудиторией.

Теперь клиенты сети и автолюбители смогут напрямую получать консультацию экспертов «АТЛ», обращаться с предложениями, а также следить за событиями, происходящими в компании. Так, с 20-го февраля будет проведен специальный конкурс, подарками для участников которого станут подарочные сертификаты сети, наборы щеток стеклоочистителей, дисконтные карты, а также комплект зимней резины и скидка на услуги СТО.

«Запуск страницы на Facebook – это начало большой интерактивной работы с клиентами. Мы растем, развиваемся и хотим быть ближе к нашим клиентам не только территориально, но и по средствам информации» — отметила руководитель отдела маркетинга сети «АТЛ» Инна Бузина.


Справка о компании «АТЛ»:

«АТЛ» — национальная сеть автомагазинов и сервисных центров, основанная в 1995 году. Концепция «АТЛ» заключается в объединении под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.

По состоянию на 2011 год сеть «АТЛ» насчитывает 53 объекта, 22 из которых включают сервисные центры.
Основными направлениями деятельности компании «АТЛ» являются розничные продажи автозапчастей, шин и дисков, аккумуляторов, автомобильных аксессуаров и расходных материалов, а также сервисное обслуживание автомобилей.

Среди корпоративных клиентов сети: Управление государственной службы охраны в г. Киеве, Укрсиббанк, ООО «Евроизол» (ТМ «Зеленая Аптека»), ООО «Хенкель Украина», ЗАО «ФОЗЗИ» (торговая марка «Сильпо»), ОАО «Галактон», ОАО «Азот», Генеральная прокуратура, Счетная палата Украины и другие компании.
"ТСК ГРУПП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!