АО «СБЕРБАНК РОССИИ» объявляет о старте акции по автокредитованию!

23 лютого, 2012
В период с 20 февраля до 20 мая 2012 года в АО «СБЕРБАНК РОССИИ» действует специальное предложение по кредитованию новых автомобилей любой марки – процентная ставка от 7,99%.

Согласно условиям акции, при внесении авансового платежа за автомобиль в размере, превышающем 50% его стоимости, ставка по кредиту сроком на 1 год составляет 7,99%, а при авансе от 30% до 50% — 9,99%. В случае оформления кредита на срок более 1-го года, процентная ставка варьируется от 14,99% до 18,99% на первый год действия кредитного договора, а со второго года вступает в силу плавающая ставка.

При этом единоразовая комиссия при оформлении займа составляет всего 2,3% и отсутствуют какие-либо ежемесячные комиссии по кредиту, страхование жизни заемщика от несчастного случая, штрафные санкции за долгосрочное погашение. Дополнительно, при рассмотрении заявок на кредит во внимание принимается доход финансовых поручителей, срок действия решения о выдаче кредита — до 90 дней.

«Автокредитование – одно из приоритетных направлений рынка. При разработке условий нашего специального предложения мы учитывали интересы клиентов – ведь для людей, планирующих крупные покупки, особенно актуальным является вопрос оптимизации расходов по обслуживанию кредитной задолженности», — сказал заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Лохмаков.

Заявку на получение кредита можно оформить в любом отделении АО «СБЕРБАНК РОССИИ» и в автосалонах. Погашение кредита осуществляется в отделениях Банка и посредством Интернет – банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн».
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!