Первыми партнерами III Европейско-Украинского Энергетического Дня стали ТМ ISOVER и ЮФ Arzinger

2 березня, 2012
Как и в предыдущие два года, группа Сен-Гобен, которая является владельцем бренда ISOVER, и ЮФ Arzinger оказывают поддержку Энергетического Дня в Украине.
Учитывая направленность форума в 2012 году, а именно – энергоэффективность в ЖКХ и строительстве, поддержка ТМ ISOVER более чем логична. Концерн Сен-Гобен является мировым лидером жилищного и строительного рынков, лидером в разработке, производстве и дистрибуции строительных материалов. Концерн предлагает инновационные решения для удовлетворения растущего спроса на энергоэффективные технологии и материалы для защиты окружающей среды. ISOVER – бренд концерна Сен-Гобен, представляющий линию продуктов для тепло- и звукоизоляции. ISOVER является мировым лидером теплоизоляции Подробнее – www.isover.ua.
Команда Arzinger насчитывает 8 партнеров и 85 сотрудников, среди которых более 65 опытных юристов, в том числе сертифицированные патентные поверенные, арбитражные управляющие и профессиональные участники фондового рынка.Компания специализируется на широком круге юридических практик, в том числе в области корпоративного права и M&A, недвижимости и строительства, антимонопольного права и конкуренции, судебного и арбитражного представительства, интеллектуальной собственности, финансового и банковского права, государственно-частного партнерства, государственных закупок, трудового права, административного права, морского права, фондового рынка и IPO.
Напомним, что IIIЕвропейско-Украинский Энергетический День пройдет в Киеве 29-30 мая 2012 г. В гостинице «Интерконтиненталь» при поддержке Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ Украины. Генеральный Авиаперевозчик форума – Международные Авиалинии Украины (МАУ).
Организаторы: Европейско-украинское энергетическое агентство (ЕУЭА) и компания Conference House.
Подробнее о форуме — www.energyday.com.ua, тел. +38 044 541 1838.
Conference House, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!