Компания «Lime Systems» выступит с докладом на конференции «Ukraіne Financial Services Industry Day»

3 березня, 2012
Полоничко Евгений, руководитель направления BI, представит доклад “Business Intelligence в банках: Прихоть или необходимость?”. В докладе будет рассказано о роли BI на банковском рынке и продемонстрирована система Lime Business Intelligence.
Lime Business Intelligence (Lime BI) – это универсальная банковская аналитическая система, в которой реализованы все технологии анализа, необходимые банкам. Её применение позволяет быстро создавать законченные аналитические решения, включающие весь цикл обработки данных. Благодаря решению компании появляется возможность анализировать большие объемы оперативных и исторических данных, не только формировать различного рода отчетность, но и моделировать и планировать деятельность банка в зависимости от тех или иных внешних и внутренних факторов, выявлять наиболее проблемные и успешные точки бизнеса.
Система охватывает большой спектр вопросов от консолидации и визуализации данных до моделирования и управления рисками. На основе накапливаемой информации Lime BI обеспечивает просмотр данных с необходимым уровнем детализации, ведение контроля ключевых показателей эффективности деятельности и их динамики благодаря этому Вы принимаете качественные и своевременные управленческие решения.
Отметим, что организатором данного мероприятия является компания «Microsoft Украина», ведущий мировой разработчик программного обеспечения. Целевая аудитория конференции — это Business Decision Makers (BDM), Chief Executive Officer (CEO), Chief Financial Officer (CFO), Chief Information Officer (CIO), а также главы департаментов украинских банков и страховых компаний.

Начало конференции: 15 марта 2012
Место проведения: БЦ Евразия, офис компании «Microsoft Украина»
Адрес проведения: Киев, ул. Жилянская, 75

Справка:

Компания «Лайм Системс» работает на рынке информационных технологий более 16 лет. Специализация компании — разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем, средств телекоммуникаций и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, ПУМБ, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Родовид банк, Индустриалбанк, Мегабанк и многие другие.
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!