ArKadia.com: Недвижимость в Италии

12 березня, 2012
По оценкам некоторых специалистов, в первой половине 2012 года ожидается повышенный спрос на недвижимость в Италии. Несмотря на экономический кризис, цены на недвижимость растут стабильно, а это означает, что покупка квартиры или дома в Италии будет для Вас выгодной сделкой.

Италия – это страна с многовековой историей и с множеством традиций. Колизей, Понте Веккио, Палаццо Веккио, Пантеон, Пизанская башня, Собор Святого Петра… Невозможно посмотреть все достопримечательности во время одной поездки! У Вас непременно возникнет желание возвращаться снова и снова в эту восхитительную страну. Поэтому квартира или дом в Италии – это жизненная необходимость. Стабильный доход от недвижимости Вам гарантирован. Вы сможете сдавать свою собственность в аренду в то время, когда Вы там не живете. Италия занимает третье место среди туристических стран в Евросоюзе. К тому же, в Италии нет ограничений на покупку квартиры или дома иностранцами и низкие налоги на владение (примерно 0,4 % год от стоимости недвижимости).

Среди иностранных инвесторов популярностью пользуется недвижимость в Пьемонте, Ломбардии и Тоскане. Особенно привлекательна собственность в престижном районе озер в Ломбардии: Гардоне Ривьера, Комо, Лаго-Маджоре. Это идеальные города для отдыха! Покупатели восхищаются живописным видом на озера и наслаждаются комфортным средиземноморским климатом.

Подобрать недвижимость в Италии Вы можете на сайте www.ArKadia.com, где представлен огромный каталог коммерческой и жилой недвижимости на продажу и в аренду. Уникальная система поиска и фильтрации объявлений поможет найти подходящее Вам меньше чем за одну минуту.
ArKadia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!