Пункты UNISTREAM в КРЕДИ АГРИКОЛЬ переходят на безадресные переводы

15 березня, 2012
Партнерские отношения между двумя финансовыми институтами начались в 2005 году при активном содействии Финансового Сервис Бюро.
С головным офисом в Киеве банк работает в Киевской и Харьковской областях, Львовской и Донецкой, Полтавской, Днепропетровской и Запорожской.
Переводы UNISTREAM осуществляются в российских рублях, евро и американских долларах.
Реализованный проект усилил безадресную составляющую UNISTREAM в Украине более чем на 200 пунктов.
Серьезным шагом по расширению безадресного формата системы в Украине назвал президент UNISTREAM Сурен Айриян успешную реализацию следующей фазы интеграционного проекта двух финансовых институтов.
«Мы констатируем очень быстрое продвижение системы в направлении развития безадресной опции. Оно имеет место на территории всего СНГ и Украины в частности», – сказал Айриян.
Он проинформировал, что сеть системы в этой стране выросла практически до 9 800 пунктов. В частности, 1 100 работают в Киевской области, 840 – в Донецкой, 800 – в Днепропетровской, в Львовской и Одесской – более 600 в каждой, почти 600 работают в Харьковской, в Луганской и Запорожской – более 400 в каждой.
При этом уже 79 процентов пунктов держат безадресную опцию открытой для клиентов.
Руководитель UNISTREAM отметил также, что помимо наращивания сети и расширения безадресности в Украине в полной мере реализуется программа продвижения унифицированной караты клиента UNISTREAM (УКК). Более 71 процента переводов в страну осуществляются с ее применением.
В 2011 количество транзакций UNISTREAM в Украине по сравнению с предыдущим 2010 годом выросло на 18 процентов, оборот – на 20.
Unistream
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!