Названы финалисты конкурса от сети АТЛ в Facebook

20 березня, 2012
15 марта были подведены итоги конкурса от сети «АТЛ» в социальной сети Facebook — «Особенности зимней езды».

Напомним, что конкурс проходил в течении двух недель и по его условиям необходимо было придумать оригинальное название/комментарий к фотографии. Участники, придумавшие самые интересные названия, которые понравились сети «АТЛ» и набравшие наибольшее количество отметок «Like» от пользователей, получили ценные подарки – сертификаты на приобретение любого товара в автомагазине «АТЛ» на сумму 200 грн.

По итогам конкурса наибольшее количество отметок «Like» (151) получила пользователь Татьяна Головня, а также Михаил Корнейчук (79) и Андрей Намазило (58), кроме того дополнительным призом за верный ответ о количестве людей, изображенных на фотографии, была отмечена Галина Корнейчук.

По версии сети «АТЛ» за наиболее оригинальное название/комментарий к фотографии призы получили: Алексей Рябов с названием «Любишь кататься – люби и катайся», Денис Глава «Семейный выезд на горнолыжный курорт», Анна Смалькова «Первый флеш-моб» и Константин Петров «В деревне Кузякино радостно встретили участников автопробега». Обладатель главного приза – 50% скидка на любую услугу автосервиса «АТЛ» – был определен методом случайной выборки (http://www.youtube.com/watch?v=3fzs3E9G1iE&feature=g-hist&context=G29a423eAHT2cKHQAQAA ). Им стал Борис Ващенко с комментарием «Завтра я в школу в салоне поеду!».

Сеть «АТЛ» благодарит всех пользователей за активное участие в первом конкурсе.

Справка о компании «АТЛ»:

«АТЛ» — национальная сеть автомагазинов и сервисных центров, основанная в 1995 году. Концепция «АТЛ» заключается в объединении под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.
По состоянию на 2012 год сеть «АТЛ» насчитывает 53 объекта, 22 из которых включают сервисные центры.
Основными направлениями деятельности компании «АТЛ» являются розничные продажи автозапчастей, шин и дисков, аккумуляторов, автомобильных аксессуаров и расходных материалов, а также сервисное обслуживание автомобилей.
Среди корпоративных клиентов сети: Управление государственной службы охраны в г. Киеве, Укрсиббанк, ООО «Евроизол» (ТМ «Зеленая Аптека»), ООО «Хенкель Украина», ЗАО «ФОЗЗИ» (торговая марка «Сильпо»), ОАО «Галактон», ОАО «Азот», Генеральная прокуратура, Счетная палата Украины и другие компании.
"ТСК ГРУПП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!