Пресс-завтрак с генеральным директором СК «Allianz Украина»

23 березня, 2012
На мероприятии генеральный директор СК «Allianz Украина» Гарри Андреасян рассказал о результатах работы компании в 2011 году и поделился планами на 2012 год.

Участники также обсудили актуальные вопросы страхового рынка Украины. Пресс-завтрак посетило 11 представителей деловых, общественно-политических, информационных агентств и отраслевых СМИ.

«В этом году мы снова остановили свой выбор на проведении мероприятия в формате пресс-завтрака: это позволяет лучше познакомиться со всеми участниками, пообщаться и обсудить все вопросы в более неформальной обстановке», — отмечает Диана Коченкова, директор департамента маркет-менеджмента СК «Allianz Украина».

Noblet Media CIS выполняет функции пресс-центра СК «Allianz Украина» с 2006 года.

Noblet Media CIS:
PR-компания Noblet Media CIS основана в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. За 7лет компанией реализовано более 1000 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, фармацевтика, финансы и страхование, и др.
С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.
Более детально – на www.nobletmedia.com.ua
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!