Энергетическая инвестиционная компания (ЭИК) начала кампанию по набору персонала для Мокрокалигорского месторождения бурого угля в Черкасской области.

5 квітня, 2012
Энергетическая инвестиционная компания (ЭИК) планирует начать разработку Мокрокалигорского буроуогльного месторождения в течении двух месяцев. В связи с началом работ, при помощи Черкасской областной государственной администрации, а так же областного и местных центров занятости, в частности Черкасского областного центра занятости, Ватутинского городского центра занятости, Катеринопольского районного центра занятости, Лысянского районного центра занятости и Шполянского районного центра занятости, ЭИК запустила кампанию по подбору персонала для работы на новом месторождении.

В первую очередь, Энергетическая инвестиционная компания (ЭИК)заинтересована в поиске персонала технической специализации, а именно, инженеров, энергетиков, лаборантов, геологов, маркшейдеров. На первом этапе кампании, который продлится следующие полтора месяца, аппликантам необходимо выслать свои резюме на электронную почту компании. Далее последует этап предварительного отбора и персональные интервью кандидатов с руководством компании. Для первого года работ планируется привлечь 55 сотрудников.

Реализуя проект добычи бурого угля, Энергетическая инвестиционная компания (ЭИК) станет одним из бюждетоформирующих предприятий области, улучшая ее экономическую ситуацию. Компания выражает надежду, что с помощью данного проекта она сможет вернуть Черкасской области ее статус промышленного региона.
Энергетическая инвестиционная компания, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!