СК «Универсальная» подтвердила лидерство Insurance TOP по объему выплат на рынке «Зеленая карта»

6 квітня, 2012
Согласно рейтингу страховых компаний Украины от журнала «Insurance TOP» (1(37)2012), по итогам 2011 года Страховая компания «Универсальная» традиционно лидирует по объемам выплат и премий на рынке страхования «Зеленая карта».

Согласно данных журнала, в 2011 году «Универсальная» является признанным Лидером Национального клуба страховой выплаты класса «Зеленая Карта» и Лидером Insurance TOP класса «Наибольшая страховая выплата по зеленой карте» (2,7 млн грн).

ПАО «Страховая компания «Универсальная» продемонстрировала самый высокий уровень выплат по «Зеленой карте» среди национальных страховщиков – 72,60%, и наибольший объем страховых выплат по данному продукту – 20 502,5 тыс. грн.

Страховой полис «Зеленая карта» покрывает убытки, нанесенные клиентом СК третьим лицам вследствие ДТП за границей. Урегулирование осуществляется согласно международным стандартам на наивысшем сервисном уровне, а выплаты по каждому отдельному случаю составляют внушительную сумму.

Согласно данных рейтинга, СК «Универсальная» в 2011 году вошла в пятерку лидеров по рынкам добровольного страхования медицинских расходов и обязательного страхования гражданской авиации.

Страховая компания «Универсальная» демонстрирует успешные показатели своей деятельности, открытость, прозрачность и наивысший уровень платежеспособности, выполняя все взятые на себя обязательства, о чем свидетельствуют объемы страховых возмещений. По общему уровню выплат «Универсальная», по итогам 2011 г., входит в ТОП-15 крупнейших национальных страховщиков, возместив убытки своим клиентам на общую сумму 79 586,1 тыс. грн, в том числе по ОСАГО сумма выплат составила 19 808,1 тыс. грн.

По итогам работы регионов, согласно данных журнала, «Универсальная» входит в ТОП-5 страховщиков Украины по объему платежей в Закарпатской, Волынской, Черновицкой, Львовской, Винницкой, Житомирской, Кировоградской, Ровенской, Херсонской, Черкасской областях. СК также традиционно входит в ТОП-10 компаний по уровню собранных страховых премий и демонстрирует значительный спрос на востоке страны: в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской и других областях, активно набирая популярности и завоевывая доверие клиентов по всей территории Украины.
___________
Отдел по связям с общественностью
Тел.: (044) 281-61-55
СК "Универсальная", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!