В Днепропетровске открылся новый офис компании DHL Express Украина

9 квітня, 2012
Компания DHL, международный лидер в области экспресс-доставки и логистики, открыла новый офис в Днепропетровске. Заказать срочную доставку грузов или документов в любую точку планеты можно по адресу – проспект Гагарина, 105Б, телефон +38(056) 790 7921.
Днепропетровская область – регион с большим потенциалом, на территории которого успешно работают многие клиенты компании DHL. Новый офис отличается как спектром предоставляемых услуг, так и уровнем технического оснащения. Он оформлен с учетом требований, предъявляемых DHL к подобным офисам во всем мире, и является ярким образцом корпоративного стиля компании.

«Сегодня, когда оперативная и надежная доставка грузов становится одной из важнейших составляющих конкурентного преимущества наших клиентов, мы уделяем особое внимание развитию собственной инфраструктуры, особенно, развитию внутриукраинской сети. Открытие нового современного офиса DHL в Днепропетровске – важный шаг в этом направлении», комментирует событие Наталья Бочкова, генеральный директор DHL Express в Украине.

Высокий уровень и качество сервиса позволяют DHL оперативно доставлять грузы своих клиентов в любой город мира. На сегодняшний день сеть компании охватывает более 220 стран и территорий мира. К услугам клиентов DHL в Днепропетровске и области – полный спектр индивидуальных и удобных решений – экспресс-перевозка грузов и корреспонденции за рубеж и по Украине, доставка к определенному времени (9:00, 10:30,12:00, 18:00), комплекс услуг по организации доставки импортных грузов, помощь в таможенном оформлении и т.д.


DHL в Украине

В Украине компания DHL начала предлагать свои услуги с 1991 года, первый офис компании располагался в Одессе. Сегодня это одна из наиболее крупных и профессионально оснащенных групп логистических компаний и сетей экспресс-доставки в стране. В Украине работают 29 сервисных центра, позволяющие обслуживать более 100 населенных пунктов. Основной поток международных экспресс-отправлений доставляются чартерным рейсом Лейпциг-Киев-Лейпциг, вместимость самолета – 12 тонн. Численность персонала группы DHL Express в Украине – 233 человека.

DHL в мире

Deutsche Post DHL – ведущая международная Группа компаний, предоставляющая услуги в области почтовых услуг и логистики.

Корпоративные бренды The Deutsche Post и DHL предлагают уникальный портфель услуг в области логистики (DHL) и коммуникаций (Deutsche Post). Группа компаний предоставляет своим клиентам стандартизированные, простые в использовании решения, а также инновационные и специализированные продукты – от «диалог»-маркетинга до управления цепочками поставок. Порядка 500 000 сотрудников в более чем 220 странах мира формируют глобальную инфраструктуру компании, позволяющую оказывать надежные, качественные услуги. Deutsche Post DHL является социально ответственной организацией, выполняющей программы в области защиты климата, устранения последствий стихийных бедствий и обучения.
«ДХЛ Интернешнл Украина», АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!