«Экспресс Страхование»: получи свой автоаксессуар!

20 квітня, 2012
СК «Экспресс Страхование» успешно провела акцию в рамках Фестиваля Женских Автомобилей. На протяжении двух месяцев у всех страхователей компании была возможность приобрести не только полное КАСКО и защитить свой автомобиль от «четырехколесных» рисков, но и удивиться приятному сюрпризу.

Так, «Экспресс Страхование» позаботилась том, чтобы уже в апреле все, кто принял участие в акции, смогли получить один из самых необходимых и нужных автоаксессуаров. Условия акции были достаточно просты: участником становился каждый, кто оформлял договор страхования на автомобиль, который не находиться в залоге в любом финансовом учреждении. Акция проходила в период с 1 февраля до 31 марта во всех автосалонах сети УкрАВТО.

Если страхователь выбрал полис «Легкий», то в скором времени в его арсенале водительских принадлежностей появится удобный держатель для мобильного телефона. Обладатели полиса «Оптимальный» смогут порадоваться вместительной сумке-органайзер, которая позволит быстро и просто организовать пространство в багажнике автомобиля. Ну а для тех, кто решил воспользоваться всеми преимуществами современного страхования и выбрал КАСКО «Премиум» или «Классический», компания приготовила эксклюзивную сумку-холодильник. В сезон пикников — это один из самых необходимых и функциональных аксессуаров для каждого водителя и его пассажиров.

Кроме получения приятных и полезных аксессуаров, все клиенты «Экспресс Страхование» могут быть уверенными в быстром и профессиональном сопровождении договоров. Ведь беспрерывное улучшение качества обслуживания и процессов урегулирования позволяет компании всегда выполнять все обязательства и гарантировать своевременность выплат.


ОДО «Экспресс Страхование» – динамичная страховая компания, основанная при участии лидера рынка автотранспорта Украины – Корпорации «УкрАВТО». Компания имеет лицензии на 22 вида страхования. Для удовлетворения потребностей различных клиентов «Экспресс Страхование» использует широкий ряд программ страхования, круглосуточную поддержку пользователей по всей Украине и качественное обслуживание клиента на протяжении всего срока страхования.
Лицензия № 429899 от 04.11.2008
Телефон горячей линии: 0-800-502-300
n.hmelyuk
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!