ВТБ Банк предлагает новую услугу дистанционного обслуживания клиентов VTB online

11 травня, 2012
С 10 мая 2012 года ВТБ Банк сделал доступной для всех клиентов новую услугу дистанционного управления счетом VTB online.

Подключившись к VTB online, клиенты смогут оплачивать товары и услуги, осуществлять коммунальные платежи, перечислять средства между счетами, открытыми как в ВТБ Банке, так и в других банках Украины, погашать задолженность по кредиту, пополнять депозиты и получать средства по окончанию срока вкладов, формировать выписки по счетам за любой период, просматривать график платежей по кредитам и баланс счетов, а также получать информацию о новых услугах и продуктах Банка.

«Пользуясь нашим новым сервисом VTB online клиент значительно экономит свое время, поскольку для осуществления операций не нужно посещать отделения Банка. Кроме того, управлять своими текущими и карточными счетами можно из любой точки мира. Количество карточных и текущих счетов, которые можно подключить к новой системе, не ограничено, что позволит клиенту вести бюджет семьи, отслеживая движения по всем открытым карточкам и счетам на одной информационной платформе», — рассказывает директор Департамента розничных продуктов Екатерина Федоровская.

Для подключения услуги необходимо обратиться в любое отделение ВТБ Банка, предоставив минимальный пакет документов: паспорт и идентификационный код, а также открыть текущий счет.

Справка

ВТБ Банк – один из самых динамично развивающихся банков в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 2011 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.
ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!