«Лига-Нова»: лето – лучшее время для мебельных инвестиций

22 травня, 2012
– Идея проведения столь масштабного мероприятия возникла в результате сотрудничества с нашим многолетним партнером – АО «Новый Стиль», – поделился исполнительный директор компании «Лига-Нова» Юрий Котенко. – Дело в том, что в 2012 году этому самому крупному в Украине производителю кресел и стульев исполняется 15 лет. Поэтому для наших покупателей мы приготовили широкий ассортимент акционных моделей, состоящий как из новинок, так и из проверенных временем моделей мебели.
Каждый этап акции имеет свой цвет. Например, в изумрудном этапе участвуют кожаные кресла Riga и Texas, гобеленовое кресло Comfort, стол для ноутбука.
– Мы хотим, чтобы наши покупатели не просто обретали комфорт и уют, сидя на креслах и стульях «Лига-Нова», – рассказывает зам.коммерческого директора компании Инна Крыловская. – Наша цель – наполнить атмосферу вокруг добром и позитивом, добавить ярких красок. Вот почему мы решили раскрасить акции в яркие цвета.
– Инна, а почему компания «Лига-Нова» решила выбрать для акции на мебель именно лето?
– Мы составили ассортимент акций так, чтобы учесть потребности разных категорий покупателей: для владельцев кафе, баров, ресторанов, которые решили расширить свой бизнес, обновить интерьеры в преддверие Евро-2012 – есть акционная барная мебель. Для тех, кто хочет купить обеденный стол – стеклянные столы для дома, раскладные столы. Для школьников и студентов – компьютерные столы и кресла.
– Традиционно родители заботятся о мебели для учащихся ближе к осени…
– Да, это так. Однако я хочу открыть вам секрет: разумнее укомплектовать рабочее место ученика именно сейчас. Тому есть несколько причин. Во-первых, т.к. летом мы предпочитаем потратить сбережения на отдых и оздоровление, то часто при подготовке к новому учебному сезону у нас остаются средства лишь на самый дешевый вариант мебели. А что это значит? Ребенок будет вынужден целый год сидеть за неудобным столом на неудобном стуле, нагружая позвоночник, портя зрение и осанку. Я сама мама и хорошо понимаю, чем может обернуться экономия на здоровье своего ребенка. Уж лучше приобрести стол и кресло сейчас, тем более, что акции Лига-Нова» позволяют и купить кресло, и отдохнуть.
А, во-вторых, специалисты мебельного рынка прогнозируют увеличение цен на мебель летом. Поэтому купленная осенью мебель (даже со скидкой к 1-му сентября!) может оказаться дороже, чем сейчас.
«Цветной quest» компании «Лига-Нова» продлится до 31 июля 2012 г. За это время компания планирует увеличить продажи домашней и барной мебели на 18%, а кресел для дома и офиса – на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Anna_Gruzina
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!