Герои Мира Общения life:) теперь в реальном мире

5 червня, 2012
Киев. 5 июня 2012 года. Главные герои Мира Общения life:) материализовались в виде мягких игрушек, чтобы еще больше радовать нас в реальной жизни. Теперь пушистые и симпатичные Мегабайт и SMS будут дарить еще больше новых эмоций абонентам life:), ведь их можно будет не только созерцать в рекламных роликах оператора, но и погладить, пощупать и насладиться их милыми мордашками.

Мобильный оператор life:) открывает своим абонентам новые стороны своего Мира Общения, знакомя с новыми героями и яркими событиями из их жизни. А отныне наиболее яркие и полюбившиеся персонажи – Мегабайт и SMS станут еще ближе, ведь они материализовались в виде симпатичных мягких игрушек. Все желающие могут приобрести «оживших» героев Мира Общения на сайте оператора, а также в центрах обслуживания life:).

Начальник отдела по маркетинговым коммуникациям, Антон Жорин отмечает: “Идея материализовать наших героев Мира Общения пришла нам абсолютно спонтанно – мы видели, что эти персонажи пользуются большой популярностью, как среди детей, так и среди взрослых, поэтому решение произвести игрушки было очень естественным. Теперь SMS и Мегабайт выйдут за рамки виртуальной реальности. Мы очень рады, что наши герои украсят жизнь наших абонентов, став для них источником для вдохновения, радости и новых креативных идей”.

На данный момент в Мире Общения life:) “живут” 5 симпатичных персонажей: Мегабайт, SMS, Смартфон и два Сервисмена. Каждый из героев имеет свои функции, чтобы посетители Мира Общения life:) чувствовали себя максимально комфортно и могли беспрепятственно общаться со своими родными и близкими.


Подробности на сайте оператора:


***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на первый квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,9 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 566 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 181 стране мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 7 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!