В 1 квартале 2012 года объем премий СК «Allianz Украина» по страхованию имущества превысил 14 млн грн

5 червня, 2012
Наиболее востребованными среди клиентов в первом квартале были:
 добровольное страхование имущества юридических лиц (по данному продукту было оформлено 53% договоров). В общем объеме премий на корпоративное страхование имущества приходится 60% портфеля);
 страхование передвижной техники (14,7% договоров, 1,2% сборов по данному виду страхования);
 страхование строительной техники (10,5% договоров, 3,5% платежей).

Договор с самой крупной страховой суммой был заключен по добровольному страхованию имущества юридических лиц, лимит ответственности по нему составляет 812 159 784 млн грн.

«Для нашей компании страхование корпоративных клиентов уже несколько лет является ключевым направлением деятельности. А добровольное страхование имущества юридических лиц – не просто наиболее популярный продукт в нашем портфеле, по этому виду страхования Allianz Украина принадлежит к ведущим компаниям отечественного классического рынка. Многие предприятия из разных отраслей экономики выбирают нас своим партнером и мы этим гордимся. – подчеркнула директор департамента маркет-менеджмента СК «Allianz Украина» Диана Коченкова. – В этом году мы также обновили программу добровольного страхования жилья «Мегаполис» и планируем активно развивать страхование домов, квартир, гаражей и другого имущества частных клиентов. В современном мире значение дома для человека только растет – здесь можно забыть о суете, расслабиться в конце насыщенного дня, быть собой. И каждый оберегает его как островок уюта и покоя в своей жизни. Поэтому мы уверены, что даже самые маленькие дом или квартира нуждаются в надежной страховой защите не меньше огромного завода».
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!