«ЛИДЕРский перевод» от Укргазбанка (Украина) и Системы ЛИДЕР

7 червня, 2012
Специально к началу чемпионата ЕВРО-2012 Система ЛИДЕР и Укргазбанк подготовили акцию для клиентов «ЛИДЕРский перевод». По условиям совместной акции отправить перевод из Укргазбанка в Россию можно по сниженному тарифу — 0,99%. Также новый тариф действует и на отправку денежных переводов из России с обязательным условием получения перевода в одном из отделений Укргазбанка.
В акции принимают участие все банки-партнеры Системы ЛИДЕР в России и отделения Укргазбанка в Украине. Воспользоваться специальным тарифом на переводы можно с 8 июня по 8 июля 2012 года.
«С Укргазбанком нас связывают долгие и надёжные партнерские отношения, — комментирует Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин, — Акция приурочена к Евро-2012, проходящему в этом году в Украине. Это событие всегда собирает большое количество болельщиков. Мы позаботились о наших клиентах, ведь, наверняка, кому-то из участников или болельщиков чемпионата понадобятся дополнительные средства, и тогда они смогут оценить достоинства нашего специального тарифа».
«Для всей Украины большая честь принимать у себя такой чемпионат как Евро-2012, — отмечает Антон Косторниченко, директор департамента розничного банкинга АБ «Укргазбанк», — и Укргазбанк, как банк, ориентированный на предоставление своим клиентам качественных сервисов по наилучшим ценам не мог не откликнуться на предложение НКО «ЛИДЕР» о совместном проведении акции».

О системе денежных переводов ЛИДЕР
Система денежных переводов ЛИДЕР предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также прием платежей в адрес более 1700 провайдеров, оказывающих услуги населению (операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие). География Системы насчитывает более 130 000 пунктов в 132 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.leadermt.ru
АБ «Укргазбанк» — одна из самых надежных и динамичных финансовых структур Украины, которая успешно функционирует на рынке банковских услуг. Уверенное продвижение новых банковских продуктов на внутренних и международных рынках обеспечили АБ “Укргазбанк” рост деловой репутации, основных финансовых показателей и клиентской базы.
Лидер
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!